У меня постоянный когнитивный диссонанс от наших людей.

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я вище писала - в цю суботу, 20.10 - десь 850 грн Робили терміново, тому вписалися у найближче вікно. Якби погодилися чекати уілька днів, то о 23.00 було би на порядок дешевше. А під ранок взагалі вийшло би найбюджетніше, годині о 3 ночі. Той самий медекс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про золотые прииски не знаю, знаю, что янтарь роют щас с поте литса, наверное, оттуда)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что мне жалуются))) И у меня уже уши в трубочку сворачиваются это выслушивать.Вы не способны отличить, когда вам жалуются, а когда просто о делах рассказывают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видать я по жизни оптимист :))) блин, аж задумалась... может мне постоянно жалуются, а я воспринимаю жалобы за обычный разговор... хотя... ну не могут же все вокруг жаловаться ж... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не имела ввиду, что мне все вокруг жалуются))) периодически жалуются некоторые знакомые, то одни, то другие. Не все. Периодически просят чем-то помочь. Если я в лоб скажу, что их проблема - не проблема вовсе для человека с интеллектом, не поймут и страшно обидятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой знакомый такого плана сам жене прокладки покупает - поштучно! и возмущается, что в этот раз она использовала их больше, чем в прошлый2 детей родила ему - каждый раз удивлюсь)[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не общайтесь! Все гораздо проще, чем кажется Это лучше, чем приходить в гости, улыбаться в лицо, а потом темы такие за спиной заводить [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На рынке, оптом занимается ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, почитаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас страшно в дом пускать:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ей не столь важно ее тело, а Вам зачем ей еще и денег предлагать, если ей самой пофиг? вот может меня кто-то не понимет почему я со своими доходами маленькими зубы лечу себе и детям, к гинекологу хожу и т.д. не в гос. поликлинику - есть у меня такие ..... считают что я просто с жиру бешусь - считают что не "заслужила" но нармальное мед обслуживание раз у меня маленькая з/п......[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 не понимают спортзалов, массажей мол нужно быть "проще" зато с сапогами или столешницей - кому что важнее[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ! А вы из спрашивали что они там себе считают?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня позвали не в гости, а по делу, нужному ей так понятней вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жирные ноги все равно останутся жирными, что в калошах, что в сапогах, уж поверьте( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, а вы как бывалый), случайно не знаете МРТ поясницы хоть немного включает себя крестец и вид ТБ-суставов? Или четко позвонки L1-L5 и все?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, конечно же, все меняет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) вопрос + вам что нужно смотреть? поясницу-или суставы и ТБ? если ТБ то КТ лучше показывает именно костия и то и то делалана снимке виден и крестец и ТБ, но только как фотка ))) на диске видно все, вплоть до всяких интересных штук в организме )) на КТ видны как раз кости лучше[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу еще + я выше уже писала, нужен диск, без диска это пустая трата денег, на диск записывается ВСЕ МРТ или КТ и там уже врач смотрит с диска, но правда не у всех есть на чем смотретьв Феофании врач смотрел с диска, в Военном снимок смотрели, ноута не было[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, так он гривневый миллионер? ну, это не приоритеты, это просто социальная группа другая) у него деньги есть, а культуры, образованности нет [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и есть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как только вам это по настоящему надоест, вы сами это прекратите , поверьте + а до тех пор и она жалуется и вы точно так жеменя достала родственница и жалобы прекратились, точка поставлена достаточно быстро[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне крестец нужно захватить но в медексе смотрю, там поясница отдельно, крыжи отдельно. Вот и думаю, как оно будет на фото.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, про диск поняла, спасибо я просто думаю нужно ли 2 зоны, потому что это уже другая сумма.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах