Уже не про конкурс а про людей))

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

значит ваша самоуверенность сыграла вам не на руку)) для родителей дети самые-самые, но здравый взгляд не помешает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже)). ваш ник запомнила благодаря той истории, а именно из-за вашей второй темы - о финалистке конкурса+ первую тему не очень помню, не обратила особого внимания , но помойму вы все таки просили голосов. а вот вторая - красочная, меня впечатлила)) победительницу вы обсудили зачетно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема приобретает новые обороты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала как "упоротая"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я конечно извиняюсь, но + какая должна быть компетентность, чтобы увидеть, что некоторые родители реализовывают в детях свои собственные нереализованные амбиции? и да, для меня это некомильфо.я понимаю, что меняется мировозрение, и также понимаю, что гордиться ребенком - это нормально. но когда других поводов гордости нет, для меня это очень печально.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не просила:). А победительница да, стала девушка которой за пару часов накрутили голоса, но видать это было слишком явно и победу отдали мне+ Было обидно, что тут люди старались, а там бездушный робот:)Так что благодаря форумчанкам у меня есть браслет Шамбала, как памятный приз, и пару фото в студии модельного агенства.А, и ещё моя племянница стала фотомоделью, пошла в школу специальную, где то снималась уже для журналов. Потому как на семейном совете решили, что если уж в Моссовете тетки премии получают, то и ей в 18 лет можно. Можно сказать сподвигла своим примером.Короче, одни плюсы:). Я ещё бутылку должна, жаловаться не на что.Ну был небольшой негатив. Но я бы и не узнала, если бы ссылку не дали в ЖЖ. А т.к.меня там не было, дальше за развитием событий я не следила, в дискуссии не вступала. Ссылку посмотрела, оценила проделанную работу по поиску доп.фото в Инете, взгрустнула, поплакалась тут-куда ж без этого. Да и успокоилась. Разные есть люди, взгляды, поведение. Нужно быть готовым ко всему, если выставляешь себя на всеобще обозрение. Все приходит с опытом:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дела давно минувших дней. 5 лет наверное прошло, удивилась что кто-то ещё помнит:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?? у меня не один цветочек. и о них я делюсь только с огранич кругом. фотки только по просьбе, да и то не на общедоступ площадках+ сын, в среднешкольном возрасте, выкладывал свои разные "достижения" мы не одобряли. счас поумнел ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто сказал что нет других поводов? я вот тыквенную кашу вкуснее всех в мире варю))) просто достижения моих детей намного дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну раз тыквенную кашу ))))) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мое мнение, мамы- трижды, компетентно? у меня не поменялось. я согласна с sweet_girl+ мы любим своих детей. делаем все возможное для их счастливой жизни, но точно также я люблю своих родителей. успехи мужа, папы и детей это все для меня одинаково важно. и, наверное , я не честолюбива, мне для гордости не нужна 12 по математике-географии или грамота за поведение, а тем более сомнительная победа в онлайн-конкурсе и лайки в соцсети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а причем тут победа в онлайн конкурсе если это просто предварительный набор голосов? не пойму я вас+ конкурс будет потом ) кто ж виноват что именно через лайки туда попадают..так задумали организаторы,не дети и не мамы)а оценки это всего лишь сигнал что ребенок не усвоил что то не понял, получили 6 баллов ,сели разобрались - очень удобно ))что бы все в кучу смешали то?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо вам) я в реале таких людей знаю, а на форуме не встречала практически) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

текстовую ссыдку забиваешь в поиск гугля и читаешь - где кто ее выкладывает.. может так? то есть Вашу тему на ликаре может найти тетя, которая вообще тут никогда прежде не была и не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так лучше всех в мире))) - достижение как ни крути)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и имя мое по гуглю нашли?)) ну нет, тетя местная самая что ни на есть. иначе бы она вообще сошла с ума узнав что я и на ФБ, и на одноклассниках и на клумбе продублировала просьбу)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я по прежнему уверена что это наговорили неудовлетворенные личной жизнью люди из зависти)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а першу дівчинку не помітили? чия була? Я за обох лайкнула:) У кого ще беруть участь у конкурсі - пишіть:)[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь не в языках, если ребенок любит рисовать, то ему обычно дают возможность рассмотреть свой талант, а не ждут пока он закончит могилянку ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а к чему тогда ваш вопрос о китайском в садике?() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все просто, когда дело дойдет до дела, вам самой захочется этим заниматься потому что 1. интересно наблюдать за маленьким человеком, вчера еще говорить не мог, а сегодня уже не можешь уложить его спать, потому что у него не дочитана книга 2. это важно - потому что именно у вас не будет болеть голова, где находится ваше чадо пока вы ваяете свои контракты, так как вы точно знаете, что ваш ребенок или поет, или танцует, или рисует, а не вештается подворотням, а голова болеть будет, так как с рождением ребенка в сердце каждой матери рождается тревога 3. и через 7-10 лет у вас совершенно поменяется отношение к собственной карьере и персональным достижениям и они трансформирутся в средства, а не в самоцельа китайский привела как пример потому что ваши дети будут конкурировать на рынке труда уже в совершенно другом мире, где двумя европейскими иностранными уже никого не удивишь, нужен будет инструмент, который позволит дифференцироваться и таким образом иметь конкурентое преимущество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит Вы гордитесь чем-то другим, я тоже особо по он-лайн конкурсам не сохну, мы вот с пони впервые в таком участвовали, но Вы не вполне честны. Говорите, что повод для гордости у Вас не 12 баллов и не он-лайн конкурс, но тогда это что-то другое ))) Свит_герл же отчего-то решила, что гордость за детские маленькие победы сигнализирует о полном отсутствии оных у родителей ))) Это весьма странно, так как я горжусь своими детьми и большими, и маленькими их победами и нивелировать их своим высокомерием не намерена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах