Сбор денег на дизель-генераторы для Крыма

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага..как подтянулись, так и возможность комментить пропала...хнык... ((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалеть кто будет вы?))) Нашла вам кандилатуру Ротенберг имел состояние 5 миллиардов, теперь 2 как считаете, достойный вашего внимания. думаю он тоже не жалуется, стоит дома, хорошо питается. Но все же потеря 3 миллиардов, врядли кого обрадует, ну если он не умственноотсталый, конечно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу...нет, мне вот в глаза залепили несколько раз, что мол "Ура, Крымнаш!" Про мой ответ в рамках цензуры промолчу... просто не все знаЛИ, что я украинка... за свою, ватницу принимаЛИ((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цукерберг 45 млрд отдал на благотворительность, 99% акций фейсбука. Куда ему до наших высокодуховных .. хотела написать "братьев по разуму", но решила не горячиться ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще из коментов: "Власть со связанными руками? Это что за власть такаяДемократия называется. Не слыхал?"))(О том, что мы требуем освобождения политзаключенных, а иначе блокада будет продолжаться и власть ничего не сможет сделать)[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с кем я общаюсь тоже не знают или узнали далеко не сразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может до Челябинска зомбоизлучатели не достают? ни слова про Пендосию, НАТО, Правый сектор, Намкрыш. Как они там выживают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по комментам, выбросы предприятий таки перекрывают каналы зомбоизлучателей у людей своих проблем хватает, но куда уж царю до проблем челябинцев, хочется ж всего мира у своих ногвот это и дико раздражает - в своей хате порядка навести не может, но свой же нос нужно засунуть во все щели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 им это на руку даже, может специально ничего не делали для энергонезависимости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, моим родственникам из Москвы очень даже нужен Крым. Правда, они туда не ездят и вообще мало им интересуются, но считают, что восстановлена историческая справедливость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, а ця оливка ще більш убога, ніж я думала виловлювати теми про матеріальний стан, та ще їх і не полінуватися вставити в пост красиво.Для вас секрет, що не всі - мільйонери?П.С. Дніще...[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девоньки, но я боюсь показаться провокатором, но вся моя родня в Сибири+ ( ага, ЗА Уралом), да и брат в Москве уж никак не бедуют....Не олигархи. На сегодняшний день ни один не пожаловался на то, что жрать стали меньше. Причём, уверяю, мы не ведём политбоёв, всё исключительно " а как у вас?", а не набрехать , абы не хуже людей...И родня не два человека.... Я понимаю, что все живут по разному, но вот мои так.. Нормально. И отдыхают, и гуляют, и отмечают. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что в Сибири ужасного??? Одевайтесь по погоде и будет вам счастье() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мороз там и вправду легче переносится, но всё равно угнетает, когда по полгода зима. Тем более, когда у нас +15, а у них снег уже несколько недель лежит. Или как-то раз приехала к нам в начале мая. У нас уже лето фактически было (всё цвело, люди в футболках ходили), а обратно вернулась - там еще даже деревья не начали распускаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне понравился комментарий, на СУ уже насобирали?)) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнилось от одной директрисы: вот с такими людьми нам приходится работать) Это если собственник ее вычитывал за проколы подчиненных[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там ряже не то , что в один ряд, за километр не поставишь((( совсем другое мышление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вот, проедают задел, как проедят.... сможете присутпать к жалению)) уверена, что никого не радует брать деньги , отложенные в банке и т.д. И если там уж такой высокий полет, что нормально, то таких людей очень огорчает отсутствие продуктов( санкции))), есть товары , которые не купишь ни за какие деньги. Надо везти из за границы, опять же чемоданами не попрешь. У меня знакомые именно по этой причине расстроены. Да и если у ваших друзей все хорошо, то это не означает, что вся россиия и москва живет отлично. Я часто бывают на туристических форумах, виртуально со многими москвичами знакома и не москвичами, многие пишут, что поездки сократили, или едут в более дешевый отель, билеты ищут дешевле. Опять же многие страны теперь выпадают из списка, так что не так, как было все, не так. И в худшую сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это если есть здоровье ) Я думала, что суставы не могут не болеть. Но переезд позволил забыть эти боли как кошмар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня там мама, бабушка и дядя. Все трое с инвалидностью. Если бы не субсидии, частичная компенсация лекарств и помощь родственников (продуктовый бизнес) было бы тяжко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все остальные родные и друзья с доходом выше среднего отдыхали в Крыму (после Бали, Тайланда, Турции, Египта по нескольку раз в год)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, моим бывшим друзьям из Москвы тоже без Крыма не спится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах