Сбор денег на дизель-генераторы для Крыма

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Практически все там пишут, что обнищали в последнее время из-за рос. внешней политики. А как же тут Оливка рассказывает, что все в норме там? Я прям не знаю кому верить)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению есть ( и были ещё до 2014 года. Но комменты, как по мне, слишком разнообразные, не сильно похоже на ботов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скоро Крым никому нужен не будет. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оливка тут и про игиловские нефтевозы Турции рассказывает, только Только на закономерную реакцию Эрдогана, Путин прикусил язык (путинки последовали примеру), выставив своего "почтальона" ПЕскова, с его "у нас есть доказательства, но показывать мы вам их не будем."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обнищали? ну не знаю... у нас друзья в Москве землю купили, дом полным ходом строят, из Европы и прочего не вылазят [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в хозяйстве все пригодится как военная база - вполне полезен, как курорт - бесперспективен, сложные геологические и сейсмические условия, устаревшая коммунальная инфраструктура, слишком короткий сезон, даже при самом благоприятном сценарии (а он нереален для рашши на сегодняшний день) сроки окупаемости курортных проектов очень велики, инвестировать в них если и будут, то только по принуждению, раздадут остатки земли отставникам-фсбшникам, коротать время на пенсии, как в совдепвские времена кгбшникам + чинуши дач настроят и все, это максимум для развития регионамолодежь как бежала оттуда, так и будет бежать, только не в Киев уже, а в Москву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у кого до кризиса были деньги- неплохо сейчас что-то покупать, когда цены гибкие. Сначала кризисная машина затягивает того, кто победнее. Потом в нее попадают слои побогаче. Вообще, я бы не оч. верила даже друзьям, если они из россии, что там все по-прежнему. Мало кто из россиян спокойно может рассказать честно человеку из Украины , как там обстоят дела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как всем известно, Москва -это(мягко говоря) не совсем Россия. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие покупали и квартиры и технику, что бы рубль обвалоивающийся сохрнить хоть как то цены в москве выросли, и многие это очень ощущают. Есть такие кто хорохорится, а все хорошо, но даже мои очень обеспеченные знакомые, которые работают в газпромах и прочем, начали жаловаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих родственников и друзей ( Москва&Питер) всё хорошо)) и, кстати, отличные дачные дома в пригородах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю это троль писал, что бы сдавали. Какой идиот 70% отдаст одно дело кричать амы а мы, другое дело свои кровные, не верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обхохоталась :) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько все хорошо, возможно, но могло быть еще лучше))) не поверю, что евро в 72 их не напрягает))). ну если они конечно из своих домов не выходят. Да и цены на продукты и т.д. У моих друхей и в киеве все хорошо и дома в пригороде. но могло бы быть еще лучше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой в опу 145 р кило мяса? я самолично летом по 300 покупала. и цены не упали а только выросли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более. Эля, надо людям подсказать! Они в шаге от страшной ошибки! И позора :) [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как же без великодержавного хамства?)) Не переживайте, все уже в курсе содержимого духовных скрепов россиян. И да, я обожаю Министерку с небольшими кирпичными домиками. Большие содержать не желаю, хоть и могла бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там как вас прочли. уже написали им, что ГОД надо по 70% сдавать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ну нормально, с голоду не мрут. Но товары дороже и есть не все, часть санкционныХ)) поехать куда то в европы надо потратить больше рубликов, зубы поставить, тоже дороже, ну а в остальном все хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обнищали. У меня тетя живет в Сибири. Не бедствует. Она, кончено, против политики Пу, и постоянно возмущается, как можно было довести страну до такой нищеты (соседи уже давно прозвали её бандеровкой), но она говорит, что в последнее время вообще стало очень тяжело жить. У людей денег нет. Многие продают квартиры-дома и переезжают кто куда: кто в европейскую часть России, кто в Европу (её друзья в Испанию уехали). Она тоже хотела переезжать в Украину, еще до всех этих событий, но теперь дом тяжело продать. Рынок недвижимости стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он изначально был нужен России только как военная база. Люди мало интересовали. Поэтому никто особо не расстроится, если все оттуда уедут. Для военной базы электричества хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сами россияне считают, что Москва - это не Россия, а отдельное государство()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот спасибо! Аж легче на душе стало, у меня бабуля с Урала, рада, что там не все ударенные об телевизор! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

fyi: Москва, Питер и Урал, это несколько разные места, как с точки зрения географии, так и с точки зрения уровня жизни населения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достанет и до москвы- вопрос недолгого времени. Ясно, что самые жирные сдуваются последними
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах