Сбор денег на дизель-генераторы для Крыма

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

і я перелякалась ))) думаю - ну всьо, показились дівки! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новый мем появился - "дочь электрика"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, если могла бы, то не искала бы "старую 2-комн. хибарку" Ташина мечта ещё про Ташину мечтуа вот и вся тема: Кстати, кто в курсе живых цен там на старые кирпичные домики, 2 комнатушки? как говорится, по Сеньке и шапка))а на счет хамства - так это как раз про Вас- любительницу плодить срачные темы& посты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня заинтересовала инфа о Приднестровье в комментах Кто в курсе - реально подали заявку на вступление в Молдову?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комменты ни разу не удивили, все время с начала вакханалии с Крымом и Донбассом примерно та же основная мысль сквозит на всех русс.форумах: Укропы им не нужны (крымские ли, донбасские тощо), содержать они нахлебников не хотят и не будут, и категорически против они того, чтоб их бравые защитники русскоязычных младенцев шли на Донбасс умирать в то время как население Донбасса "ленится подняться и свергнуть хунту". Т.е. простому люду России и нафиг не облокотился ни Крымнаш, ни Донбасс, и за воздвижение стены они ратуют не менее нашего. Также категорически против введения войск, и вообще присутствия русских в качестве " добровольцев" или ином качестве на тер.Украины, а украинцев на тер.России.Скажем так, желания в целом совпадают- держаться друг от друга подальше, только ж кто их спрашивать будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже нашлись добрые люди которые эту ссылку на севфорум дали))) Цитата: Добро пожаловать в родную гавань...... Долбо*бы....На Южном Урале объявили сбор денег на дизель-генераторы для КрымаОригинал материала:http://chelyabinsk.ru/text/newsline/106 ... 39232.htmlКоменты:И опять за наш счет????? Пусть депутаты и те, кто принимают неверные решения ракошеливаются!!! Нам не нужен крымнаш!!! Не нужны мигранты и укропы вместе взятые!!! Все отняли , зарплаты упали , вернулись в былые 90-е и опять поборы!!! Доколе это будет продолжаться????Билборд в Крыму: "Теперь хоть камни с неба, мы дома!" Ни копейки не дам. И я не из Украины. Мы скоро сами с протянутой рукой будем по миру ходить из-за этого Крыма.Не стыдно?? Нашел у кого просить. Живем в гов..е полном, самим бы кто помог. И почему бы "председателю собрания депутатов Еткульского района", не попросить скинуться Членов этого собрания вместе с собой во главе??))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))ну вы смешная , такие труды :)) Да, потому что новые- не бывают 1-2 комн. на Министерке. Только старые постройки бывают такие маленькие. И чужие ремонты я не люблю, я люблю сама подбирать цвета и т.д. Кстати, маленькие дома намного легче потом продать У вашего российского Сеньки- своя понтовая шапка, чужие шапки ему недоступны для понимания. Да чтобы меха побольше . А что этот мех скоро превратится в песец- то это пустяки, потом будет потом. Живут одним днем, а там хоть трава не расти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если какую-то часть населения не устраивает их уровень жизни, то пусть что-то меняют в своей жизни)) а, если сидят на попе смирно, то большинство всё устраивает))в регионах люди тоже хорошие деньги зарабатываюта на заработанные потом прикупают недвижимость в краснодарском крае и живут вполне себе удобно))наверное, и в крыму будет так же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем тут Москва к России, не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор! Я не знаю где вы откопали сиё чудо, но спасиюо Вам! так весело я еще рабочий день не проводила!)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем не интересовали, я бы сказала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Ваши на что жалуются?)) обнищали так, что их пожалеть надо?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бугагааааа:)))) Настало время охуительных историй:))) Пол раши без зубов и в огород в туалет ходит. Ах, да, это и есть то хорошо:)))))))))))) Давай, детка, порассказывай нам тут еще, ты очень забавная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Туда уже наши подтянулись!!! Херсонсегодня 17:160господа россияне! вот только не нужно теперь нам этот крым втюхивать обратно! пользуйтесь, наслаждайтесь, получайте удовольствие:). и представьте, что мы с ним, как с гулящей женой, 23 года промучились. теперь Ваша очередь. как говорится в поговорке - "бачили очі, що брали - тепер їжте, хоч повилазьте".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже перевела и не поняла: это что дешевле,чем у нас? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 сколько с россиянами общаюсь - крымнаш только на этом форуме слышу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их образ жизни ( т.е. потребление) не изменился у большинства был сделан хороший задел в "тучные" годы (которые и без крыма и донбасса не продолжались бы вечно), сейчас вполне себе радуются жизни)и точно не тот уровень доходов, чтобы прямо уж "напрягали" цены на продукты))да, у некоторых "могло бы быть и лучше" ( если бы нефть всё время была больше $100, как в сказке))), но жаловаться им на жизнь точно не надо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))что это у них там за пошесть такая? В последнее время неск. раз просматривала их форумы- они часто там друг друга подкалывают в мат. плане. Хлебом не корми- дай кого-то назвать голодранцем, нищим, понтануться перед ближним. Малиновые пиджаки 90-х еще не выветрились из мозгов . И вроде по Европам разъезжали , а не вникли , что есть и другая культура быта и финансов , и это не зависит от объема финансов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справедливости ради, про игиловские нефтевозы Эрдогана и половина Турции говорит. Что касается Сирии, то Эрдоган и Путин друг друга стоят. Нам просто сейчас выгодней Эрдогана поддерживать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не только на этом форуме слышала) большинство точно одобряло возвращение крыма в состав россии и дело тут не в пропаганде..... это у них была типа как сбыча мечт))а вот про Донбасс - однозначно - лично не знаю россиян, желающих с ним воссоединиться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же понимаете, что сидят на попе ровно, пока кому-то не понадобится эти попы поднять. И уровень жизни - не мотив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что еще денег у них на Крым никто не просил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я для них, вообще, из Турции )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем ей в Украине было бы лучше? ситуация в экономике ещё хуже, "в последнее время вообще стало очень тяжело жить. У людей денег нет. " Тоже возмущаются "как можно было довести страну до такой нищеты"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах