Сбор денег на дизель-генераторы для Крыма

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

самолеты Эрдогана пока не нарушали рос. границы. Пока . Так что разница, все же, есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не встречала россиян с такими мечтами ) многие даже удивлялись авантюрному желанию турков там работать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо просто принять, что самолеты Эрдогана также служат в решении имперских замашек Эрдогана, просто мы не в зоне его интересов. Отсюда и двойные стандарты+ для многих сирийцев Эрдоган, как Путин для нас. И аналогично россиянам, огромная часть населения Турции не поддерживает внешнюю политику Эрдогана. Но при этом его нельзя не уважать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но враг моего врага ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она возмущается, что её страна не просто так страна, а продает газ и нефть. За коммунальные услуги они платят больше, чем мы. Бензин дорогой. Ну про дороговизну продуктов я уже молчу. Она когда к нам приезжает, то постоянно говорит: "У нас такого даже не продается". А сейчас в связи с санкциями пропали и уже привычные продукты и вещи. Конечно, у нас ей нравится больше. Даже климат у нас лучше. Вы даже не представляете, сколько приходится снега чистить. Снег выпал еще в октябре. Она когда от нас возвращается, то месяц привыкнуть не может. А стоматологом и у нас она сможет работать. Плюс все родственники здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сделали мой день!))) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я крымнаш слышала от московского коллеги еще 6 лет назад. Обалдела тогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Челябинцы как всегда суровы)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы заместитель Пескова? ))) "половина Турции", это ещё та формулировка ))) сами опрашивали, выясняли их источники?А если говорить о фактах - Путин бросился словами и заткнулся, как только его попросили предъявить доказательства (как и в случае с Су-24, Турция предъявила конкретику, что и где произошло, с данными радаров, Россия только ворох взаимоисключающих версий)."Что касается Сирии, то Эрдоган и Путин друг друга стоят".Топорная попытка увода от темы )) Что касается Сирии, это вообще оширная тема, как и сравнение Эрдогана и Путина.Вот только сейчас речь о доказательствах (точнее их отсутствии), подтверждающих пустые слова рашистов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс ))) [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы чей заместитель? ) + мнение турков об Эрдогане отображают последние выборы. А если проанализировать структуру его избирателей, то станет ясно, что его почитателей мало среди интеллигенции, населения с демократическими ценностями. Ну, и, проживая и работая среди турецких граждан, я, все-таки, могу судить о неоднозначности их оценки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Зашла с шашкой на взлете ))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да. Россия - московская колония. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно - сравнение с гулящей женой:))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справедливости ради, в Фастове периодически таки выключают свет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не важно. Не отвлекайте их. Пусть по 70% зарплаты сдают. [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не в курсе - его нет уже двое суток, тепла и воды тоже, фастовчане :)) скачут.Но главное - в супермаркетах все протухло. (У меня в голове это не монтируется с минусовой температурой на улице, можно же вынести на мороз - но там весь цимес не в логике, конечно). [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это психология рабов. Много написано на эту тему Культуры нет. Вот этим мы от них и отличаемся. Они могут или подчинять, или подчиняться, нормально жить не умеют. Не понимают, что есть вещи более важные, например верховенство права, нормальная экология, социальная защищенность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справедливости ради свет выключают везде, позапрошлой зимой, например, я была постоянным клиентом аварийной службы, они меня уже по голосу узнавали. ) Но это была проблема техническая, выбивало постоянно что-то на подстанции. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне больше понравилось про "укротролля"))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же, тут вопрос насколько они с вами откровенны мне родственники заявили, что вот теперь крымнаш, будем аляску возвращать. Щас молчат чавой то и уже постят, про то, нафиганамкрым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах