Сбор денег на дизель-генераторы для Крыма

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну вот у меня как замерло на 808 комментах внезапно так и все, больше ничего нет и ответить тоже возможности нет. мож по ай-пи как-то...перекрыли[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сброшу для тех кто не может прочесть Почитала форум Севастополя. Такое впечатление что им ВЕСЬ СВЕТ должен. Мы должны помочь деньгами и генераторами, Украина должна все отремонтировать, сосед должен сидеть в темноте -а то нехорошо, у меня в доме нет света, а напротив есть.Гостьпозавчера 17:27Хороший комментарийПлохой комментарий 10вернуть Крым Украине и извиниться. иначе - НамкрышА смысл вообще перечислять эти деньги, обустраивать этот Крым, если, судя по тому что происходит, его всё равно придётся отдавать? Вот появятся в Крыму генераторы, больницы оборудуют за счёт остальной России, а через год-два-пять то ли ишак сдохнет, то ли ещё что-то и Крым снова станет "неотъёмлимой частью Украины", и зачем это всё делать???Гордый Крымчанин, А как же потом "курортный сезон"? С кого денежку летом рубить будете?ы там огласите весь список - кому мы еще должны помочь? Может, в Кении проблемы с дровами...? Или в Перу не хватает льда для виски...? В Антарктиде пингвинам не хватает витаминов?Там психотип людей - таксисты и официанты. Они же хвастаются друг перед другом, кто больше за лето ободрал людей! Летом тебя обдирают как липку, а потом помогай им, отдавай последнюю рубаху. Все знают нашу экологию - пусть бы детей челябинских хоть на пару недель летом бесплатно брали, тогда и сейчас люди бы к ним по другому отнеслись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это старые. эти читаются, а вот дальше? сегодняшние? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом и отличие. Они сидят, страдают и ждут, пока их спасут. У нас бы уже жители-волонтеры-активисты организовались, патрулировали темные улицы, кормили бы инвалидов-стариков и т.д. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не вижу тему о свете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может сегодня не писал никто)) э
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

драсте, мы ж майданутые, нам бы все организовываться)) а там сидят и считаю укого горит свет у кого нет. И почему у того, больше, а у нас меньше. Хотя, конечно, понять можно пишут температура 15 градусов в квартире, воды нет, насосы не работают и т.д. Но в то же время ищут и находят высказывания опоблоковцев о том. что вот купили уголь африканский, а донбасский не берут и что все теперь, и у нас будудт отключения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, я слежу... возможность писать пропала резко, более того, в той теме есть и мои комменты, и я рвалась еще...но возможности писать больше нет () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вони вже зі світлом? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не забывайте, что нам Обама помогает, а им козни чинит. Какие волонтеры?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забалы)))) про обаму вспомнилось вино Крымские ночи с портретом Обамы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не постоянно, дают по графику. с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фастов - город контрастов.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) хто не скаче, той москаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в рейтинге камментов этот лучший-о безумных бендеровцах+ я аж кофе пролила на документы, так ржала:( Блин, час работы лишний теперь.Призер камментов в моем рейтинге:Уважаемый! Не стоит судить по вашим местным челябинским депутатам олигархам. Сельские депутаты-это учителя, фермеры, пенсионеры-ветераны. И, кстати, мы уже вложили свои скромные средства. Вы, верно, не знаете. как жить на границе с безумными бандеровцами через километр перекопа. И не понимаете, вероятно, что с Вас никто не просит НИЧЕГО. Хотите помочь, помогите. Не хотите - не надо! А простым людям от этого там на Севере Крыма будет хоть чуточку лучше. Мы точно знаем, что там не богатый Южный берег с курортами, а район самый небогатый...[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Укрэнерго частично возобновило снабжение Крыма. Все-таки переиграл... Это же теперь по мнению крымчан российская энергия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Аксенов же кричал "Всруся, но не сдаюся"? Отказались же от нашей ЭЭ? Или то понты для приезжих?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продажность местной власти как-то больше беспокоит. Контракт на поставку же "недействительный" по словам того же Яценюка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

севфорум строчит+ "а где же заверения Аксёнова, что мы хохляцкую энергию брать не будем ни при каких раскладах. ЛЮДИ против, или мнение людей никому не интересно. я лучше при свечах буду сидеть , чем под вражеским светом"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, что собираются возоюносить, а не возабновили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут наши желания совпадают)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут, как никогда, совпили пожелания обеих сторон))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах