Сбор денег на дизель-генераторы для Крыма

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо) улыбались всем отделом) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это всё конечно замечательно. Но, власти сами взяли в состав Крым, сами взяли на себя обязательства об обеспечении безопасности и финансирования нового региона. Теперь же сбор средств. Лучше бы сбор средств для приютов для бездомных Челябинска органи хороший комментарий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Севастопольском форуме надо дать ссылку )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая ты злая! они пока упиваются мыслью, что в Киеве все нахрен отключено, не работает и он уже замерз вот https://www.facebook.com/photo.php?fbid=920772908017314&set=a.682114055216535.1073741833.100002538402530&type=3&hc_location=ufi[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет в тебе ничего святого))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне тоже прислали цитату, что в Киеве, и особенно Фастове нет газа (Россия отключила), ни света (Россия не дала угля для электростанций), в супермаркетах все протухло, на улице минус, весь Киев и Фастов синхронно скачут, чтобы согреться. [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг)))))))))) ото фантазии)))) главное, шо скачут. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм... а почему в Фастове?? Чем наш город так знаменит, что "особенно" в нем все отключили? :)))[+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу Там еще было Крымваш, вот и отогревайте)) а они пишут, трудности пройдут, зато мы вернулись домой))) а дома то видать, не особо и рады))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот еще Три четверти россиян высказались за налаживание отношений с ЗападомПодробнее на РБК:http://www.rbc.ru/rbcfreenews/565ead809a794720d0daae1c[+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суперские комменті:))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю даже, мне прислали скрин, так что я даже не могу тут ссылку выложить. Может знают название города. А может для достоверности. Там было что-то вроде "звонил своему дяде, он в Фастове живет".От первого лица, так сказать. Муж настолько впечатлился, что даже позвонил знакомым в Фастов узнать, протухло ли у них все в супермаркете. Там было о том, что Киев периодически отключают, а Фастов - глобально, уже двое суток, что ли, нет ни газа, ни тепла, ничего. [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы сегодня весело просыпались с пранкером ака фсб)) https://www.youtube.com/watch?v=EkWBK0xCJqw
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Надо маме позвонить, пусть поскачет, что ли :)) [+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это с ФУПа один закинул утку такую, чтоб типа крымнашу не так обидно было, что у нас все хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, еще Фастов потому, что если бы Киев отключили на двое суток от электричества и газа, то уже бы весь интернет гудел, и мировые сми. Видно, "периодическое отключение" Киева так не греет - недостаточно драматическая новость.А Фастов - маленький город с точки зрения Ольгино (или кто там это все генерит), о его отключении, вероятно, никто и не сообщает. Поэтому в газетах и по тв об этом не говорят, даже по российскому. А ведь все протухло, совсем все... [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я тоже - решила, скидываться начали... :))) .[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, в Фастове и трамваи встали, и метро не работает!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, кажется у меня определился фаворит среди коментов: "А мы просто решили все и 70% от заработка за месяц, решили отдать. Все равно мы знаем, иначе Крым может уйти от нас. Турция может начать татар против нас. Поэтому давайте сбор денег и помогать. Там спекулянты цены на мясо 145 р. кило, масло сливочное 90 р. за кило, сахар 32 р. кило, поэтому им надо помогать. Иначе нам всем позор если Украина вернет себе Крым.")))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) пральна! пусть пока вливают и восстанвливают, а вернем позже..... пока еще рано, не все и не все поняли() [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно там им как-то дать совет, что за 1 месяц 70% - это непростительно мало Все-таки мясо 145 р/кило.Надо хотя бы месяцев 6 по 70% заработка отдавать, пока не установят нормальные цены на мясо. А? Может допишет кто - чисто в рамках совета? Иначе точно будет позор.Пока на 6 месяцев всем вместе решить, а там посмотреть, и может еще на 6 продлить. Чтобы избежать позора.Считаю, надо подсказать людям по-дружески. [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вот этот очень и очень...))) + Но не ожидал путин такого поворота. Не простят Крым ему никогда. Но это все не о том. А о том, что вы молчали, когда присоединяли Крым "Вежливые зеленые человечки", вы согласны были. Вы молча приняли этот груз. И понаезжали к нам бомжи со всего света. Мы же не орем - забирайте назад ваших бомжей российских. Что разнылись вы, челябинские суровые парни?! Украине мы сейчас тоже нафиг не нужны. Нужно как-то вместе выползать из этой ж@пы. Никто не попрошайничает у вас эти генераторы. Сами узнали об этом по интернету. Можно было просто не писать столько д...а в адрес Крыма. (с)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*****Гостьвчера 16:0115 Вы напрасно сердитесь на людей. Они действительно сейчас хлебают полной ложкой кризис (конца ему не видно), вызванный как раз последствиями этой невиданной за последние годы геополитической авантюры**** :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

****Гостьвчера 16:299 Безусловно, я лишние деньги хоть даже и пропью. Это мое дело. Намкрыш - Вамшиш.*****
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"судя по результату, этим кабелем электричество качают с Крыма на Кубань" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах