не ленитесь пойти оформить субсидию

268 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не ленитесь пойти оформить субсидию говорю тем, кто , как мой папа, говорил мне три месяца, что смысла делать это нету, что дадут 3 рубля, а мороки на 1000. Три месяца просила, в ответ одни отмазки - вот мне сказали соседи, что мне не дадут, так как пенсия большая (2500) . Я в конце концов узнала и заполнила все сама. Заняло это ровно 10 минут. Никаких справок не надо, только заполнить заявку на субсидию. В итоге - на однушку скидка на отопление 296 грн, за квартиру платить 57 грн, за газ 11 грн, вода и электричество почти 50% скидка на определенное кол-во ватт и кубов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю, свекры месяц собирали документы, в итоге субсидия 100 грн Справки нужны были, а сейчас сказали по новой документы подавать. Может от Жека или от района зависит. Нам проще им доплачивать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас вообще не надо никаких документов просто заполняете заявку и отсылаете по почте. Мне тут посоветовали эту новую заявку скачать, только я не запомнила где, может зайдет кто-то, кто знает, откуда скачать заявку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало того, заявку я отправила 31 октября вот сегодня пришла бумажка с суммами, так написано, что скидка на отопление будет с октября - то есть на весь отопительный сезон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно спросить+ Заполнять должен владелец квартиры? А прописанные там же, но например мне работающие офиц, должны как-то указываться и что-то доказывать в плане заработка?[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оформить действительно не проблема меня больше волнует во что этот сыр бесплатный потом выльется(я была против, но мои пенсионеры уговорилисумма субсидии по двум квартирам действительно получилась внушительная[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работающие указывают место работы только правильно, как в трудовойпенсионеры - ПФ[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот меня интересует вопрос с не работающими+ Так скажем, если и не чп, и фирму не указать, не будет ли считаться что и владельцу квартиры в этом случае не положена субсидия....[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя родственница , пенсия 1100 гр, однушка хрущевка, после оформления субсидии - квартплата 400 , газ входит в квартплату, без света. Что-то 10% , которые, якобы, не должна превышать квартплата - и близко нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уверенны? У меня сомнения в этой цифре если честно [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может там пять человек у нее прописано, такое тоже может быть Родственница тоже с мин. пенсией, но с тремя прописанными тоже выиграла очень мало на субсидии, именно из-за этого.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если безработный, то берут из расчета минималки тыщу двести с чем-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я неработающая (декрет уже закончился), приплюсовали к доходу мужа мои несуществующие около 1300 грн.. субсидию дали, в сумме почти 700 грн (без субсидии у нас получается около 2 тыс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня сподвигли ))) полезла на сайт минсоцполитики+ оказывается можно и онлайн оформитьЗавтра жду маму со всеми своими счетами- бумажками, будем оформлять. Посмотрим, что выйдет. Спасибо за тему. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишіть будьласка як це зробити; або дайте посилання; бо моя мама каже так само як ваш тато:) Де взяти ту форму і куди йти; також вважала; що то надто важко та безперспективноі ще - якщо один з прописаних не проживае; то треба взяти довідку з його місця проживання?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не требуют для неработающего стоять на учете в центре занятости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мы только сегодня получили вечером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вище кротиха написала:) тут всьо є: http://www.mlsp.gov.ua/labour/control/uk/publish/category?cat_id=160234
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах