Отдых в Турции без россиян становится всё реальней.

625 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдых в Турции без россиян становится всё реальней. "Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган подтвердил, что турецкие военные сбили над Сирией российский самолет Су-24".Ещё в октябре я была поражена злостью с которой отдыхающие в Египте россияне отзывались о турках, речь шла о сбитом российском беспилотнике, представляю что будет теперь.Или россияне откажутся от самолёта в стиле "это не наши войска, не наши часы и дочь тоже не наша".Интересно что будет дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такими темпами весь мир будет территорией без руссо-туристо. Это же надо так умело всех настраивать против себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я так хотела в Египет..И не без Вашего, Ирина, влияния..Вы так вкусно им всегда восхищались...планиролвала на первую нед. после осенних каникул...((((+ Боюсь теперь...И Турции побаиваюсь...А вдруг мы им на один фейс-что русские, что украинцы..[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее..русских и украинцев они точно отличают. нас видно [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, куда ж они рванут все? очень вряд ли, чтоб в Сочи)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока все едут в Тай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я, были бы деньги, на НГ поехала. Листаю туры, так хочется.А Вы видели что на Таор есть купон? Друзья по нему съездили, уже все уши мне прожужжали что "нечто, нечто".http://pokupon.ua/kiev/turizm/100672-vip-otdyh-v-shodnitse-emotsii-na-vsyu-nedelyu-i-spa-ozdorovlenie-v-luchshem-zagorodnom-otele-medical-spa-taor-karpaty
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои знакомые москвичи таки едут в сочи [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Азию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да наконец кто-то не стал высказывать обеспокоенность, а взял и сбил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Дожде был сюжет, что Израиль реструктурирует свой отельный бизнес на олл, чтобы принимать больше россиян и что с авиалиниями уже договариваются о специальных ценах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю они предлагают свой аэропорт для желающих в Египет, оттуда 4 часа автобусом до ШЭШ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не удивительно. деньги не пахнут. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже подумала первое. никаких сю-сю-мусю. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опа...сегодня штоль? когда сбили-то? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой брат отдыхает исключительно в Европе + был и в Турции, и в Тае, но Европа есть Европа... зимой Финляндия, весной Италия.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Пилоты катапультировались, один у повстанцев, судьба второго пока неизвестна. Россияне уже запели что их самолёт турецкую границу не нарушал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вот) http://censor.net.ua/photo_news/362043/turtsiya_sbila_rossiyiskiyi_samolet_na_svoeyi_granitse_v_minoborony_rf_podtverdili_krushenie_foto
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повстанцев чьих??? турецких???? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще))) Вместе с тем Минобороны РФ подтвердил, падение своего самолета в Сирии. "Самолет находился на высоте 6 тысяч метров. Судьба летчиков уточняется. По предварительным данным, пилотам удалось катапультироваться. Также выясняются обстоятельства падения российского самолета. Минобороны отмечает, что все время полета самолет находился исключительно над территорией Сирии. Это зафиксировано объективными средствами контроля", - заявили в ведомстве. Источник: http://censor.net.ua/p362043"объективными" - хахах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, поняла )))) сирийских ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты..Красивенно..Карпаты у меня-Место Силы...+ Я бы одна туда на недельку...Эх...[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, сирийских
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах