Крым во тьме

670 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Крым во тьме А шо никто не обсуждает, что Крым уж 12 часов почти без света? Никак не могу понять что будет дальше. И это Зрада или перемога? Шо там #кумизсбу никому ничего не говорил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то боялась тему заводить) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заходила на их форум в час ночи, большие города уже тогда вроде как поподключали, у них же там тоже какие-то источники есть, только мощностей мало. На мой взгляд это идиотизм, что блокада по продуктам, что блокада по свету. Мы на этом теряем большие деньги. Все равно рашка Крым уже не отдаст, а толку нам с того, что население будет в темноте сидеть, не понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, электричество кончилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто мы? энергия для населения - это убыточное мероприятие. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня бесстрашна )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, что это наш ответ на преследование татар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них есть свое правительство все претензии к нему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я злорадствую и пофиг на тапки) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, что претензии будут к нашему, по старой привычке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украина уже поплатилась за свою толерантность. раша обещала крымчанам лучшую жизнь, так пусть и обеспечивает своих граждан всем необходимым. Причем тут Украина? А то выходит, как жена ушла к любовнику и требует бывшего мужа решать свои проблемы. На кой она ему уже нужна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выкрутятся..как и с продуктами..Продуктовая блокада результатов не принесла.А вот то что взорвали опоры...кто ответит? [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм..так наши рвутся восстанавливать. Там же вроде и драки с татарами и активистами были. + Вся история с Крымом вообще какая-то мутная. Хотелось бы, чтобы хоть через лет десять можно было узнать правду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего обсуждать? На нашей территории совершили терракт. Восстанавливать будут за счет бюджета Думаю все понимают, что для передачи электроэнергии керченский мост не нужен.Ну и для оценки ситуации скажем Б. При операции деблокирования места повреждения электроопор, крымская журналистка получила прикладом в живот. П.С. да да да люди умные и придумают сами как отбелить новую честную власть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для своего - возможно. Но за крым россия платит украине. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 И если скажут что страдает невинное население, то напомню, кто помог приделать ноги Крыму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть предъявляют претензии хоть лиге сексуальных реформ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При том, что эту жену взяли в охапку и увезли не спрашивая, просто по праву сильного И если муж решил, что никакой у него жкны не было, то ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала, одна я не понимаю всеобщей радости- восстанавливать нам за бюджетные деньги, это из серии назло маме отморожу уши.[+sign]Казачка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас опять Зрада в квадрате получилась. Вы вообще чем-нибудь радуетесь в жизни? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жена топала ножками и кричала хочу к любовнику, разве нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне такие методы борьбы не нравились никогда Из серии: раз не могу ответить настоящему виновнику, пойду надаю по шее тем, кто рядом стоял.Электроэнергию в Крым Украина поставляла не бесплатно, и даже не по той же цене, по которой сама покупает в России, а дороже. Вполне жизнеспособная схема: и нам деньги, и люди не страдают. А сейчас у тех, кто приказы отдавал, да у военных свет найдется. Экономить на больницах и обычных домах будут.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В «Укрэнерго» объяснили , почему они продают электроэнергию Крыму. «У Российской Федерации мы покупаем электроэнергию значительно дешевле, чем продаем в Крым. С экономической точки зрения, у нас очень хороший контракт с полуостровом», – сообщил Ковальчук на пресс-конференции в Минэнергоугля. Кроме того, министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин отметил, что Крым всегда платит за электроэнергию вовремя.«Крым платит вовремя и регулярно. Они платят минимум дважды в месяц. В этом месяце стоимость была 3,95 коп.», – подчеркнул министр.Как известно, ранее Украина подняла на 15% стоимость электроэнергии, которая поставляется на территорию оккупированного Крыма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас в Крыму, света не было с 12.30 до 6 утра, сейчас свет есть, но нет отопления. Правда за окном +18, поэтому не чувствуется разница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах