О ценах.

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О ценах. Ну и когда же они прекратят расти? Уже надоело, сил нету. Каждый раз - новые( Это - риторический, так сказать.А теперь к тем, кто часто бывает за пределами нашей Родины, поскольку я себе такую роскошь уже позволить не могу.Там, в близком и далеком зарубежье, цены тоже поднимаются каждую неделю?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в супермаркете особого роста не заметила, а вот в любимых заведениях ((( () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня яйца в Ашане подорожали, конфеты - регулярно цены растут, сыр дороже. Завидую, если кто-то этого не замечает.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наші ціни здебільшого через долар піднімаються і страчені ринки збуту закордоном навряд.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ашан уже нет смысла ездить. чечевица в Форе 25 грн в Ашане 29 (может правда за 5 дней и в Форе подорожала) Яйца туда сюда обычно скачут,это сезонно. Остальное да.Но именно Ашан сравнялся с не дешовой Биллой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы там просто часто бываете. я за покупками не хожу зашла в сильпо, помню прошлогодние ценымандарины были 30, сейчас 60, яблоки были 10, сейчас 20
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз в неделю) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цены-печаль:(( Мне уже просто интересно, чем это закончится. Удивило, что стоимость импортных антибиотиков в раше на треть дешевле. Так что, доллар долларом, а наши умельцы времени зря не теряют.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не так поднимаются. И при девальвации национальной валюты на 40% минимальная зп поднимается на 30%+ я уже не раз писала, что еще год назад я офигевала при сравнении цен на продукты в Киеве и Стамбуле. Сейчас разница при переводе в гривну уже не так существенна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но цены растут даже тогда, когда доллар не растет . [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Это - не умельцы, это люди, к-м все позволено() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня интересует, у них в "своей валюте " цены растут? А почему, собственно, нельзя сравнивать?() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит ли это, что война будет продолжаться до тех пор, пока у людей будут деньги на еду?() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ортодонт у нас поднял цены с 5 до 7,50 евро. Думаю потому, что обязали кассовый аппарат поставить В магазине цены не растут, всё в евро. А вот за услуги некоторые специалисты подняли цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 3 раза не выросли. Но это так, отслеживаю по ценам на конфеты, по чуть-чуть поднимаются каждую неделю, на разные виды по очереди. даже тогда, когда доллар остается на месте.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу реальных отзывов. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мандарины вчера в ашане были по 25 [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, они долар заложили по 30, а потом еще раз, когда он скачет, чтобы была отмазка... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яйца на зиму всегда дорожают(( [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Німецькі ціни на транспорт, послуги, деякі товари помітно піднялися за останні два роки () З"їздила на днях після перерви, здивувалася.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорожает бензин, электроэнергия, падает гривна. Как цены могут не расти?(( [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конфеты - Лещина, в 3 раза, хотя там далеко не все составляющие импортные. При чем рост происходил постепенно, даже тогда, когда доллар оставался на месте.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые выросли. Рис был по 11-12 упаковка, сейчас 32-34 та же. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах