О ценах.

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Согласна. Все эти Киевэнерго, газ, водоканал, жэки, воли- просто издевательство. Искусственно усложняются простые вещи, зачем? Раньше для установки счетчика воды достаточно было позвонить в жэк диспетчеру и вызвать сантехника, все! Теперь-это семь кругов ада. И так, что ни возьми.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точнее и не скажешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, мне не показалось :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, вы довольны своей темой?() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне кажется что все уже привыкли Никто не ужасается каждую неделю на форумах. И еда и лекарства и одежда. Все уже свыклись и адаптировались к новым условиям. А что делать?-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам действительно кажется: привыкнуть к тому, что зашел в супермаркет, ничего не взял, а чек почти 200 грн сложно :( + Как раз раньше, такое вот, ничего не взял, было не более 70-80 грн, т.е. как ни крути в 3 раза все выросло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снятие надбавок, свои счета ,отмена индексации - вот и всё повышение бюджетникам. А ставку да, повысили на две-три сотни А снимают по 500-700. В итоге меньше, чем было, или в лучшем случае столько же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я иногда готова разориться для выпечки, а тут бац! вместо 100г оказывается 90 или меньше!(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я шоколадки таких подлых фирм не беру и никому не советую, покупаю те, что по 100. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На упаковке, мелко, но пишут [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, и с работы увольняться чтоб за этим всем смотреть, очень выгодно, ага) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1110000, адский ужас эти конфеты [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Казахстан - не такое уж близкое зарубежье, но здесь сейчас тоже девальвация и цены растут. народ зримыми потоками перетекает назад на рынки и в более дешевые гиперы. но истерии по поводу цен не замечаю, все рестораны битком (впрочем как и в Киеве)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яблоки по 9-11 грн в Форе. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем стоять в ощабанке? уже все можно оплачивать онлайн. даже я уже после своих мытарств с двумя счетчиками уже все себе наладила красиво. все платится автоматически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а стаканчик мороженого 70 гр? я уже и 60 видела. а упаковка - большая, как для 100-гр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я перешла с Ашана на рынки и здорово удивлена разницей. Особенно фрукты/овощи. Я про оптовый на Троещене (мандарины - 25 - сладкие, без косточки, королек - 25, шарон - до 45, слива - до 20, овощи - просто смешные цены). Мясо и молочку беру на ярмарке (мясо уже пол-года у у одной и той же женщины, молочку - Ама), яйца тоже на ярмарке (полтавские, они мне нравятся). Еще мне привозят продукты и химию из Словаки/Польши - тоже дешевле получается или так же, но при лучшем качестве (made in EU) . На Ашан стоит забить (даже мой муж заметил, а он последний, кто обращает внимание).P.S. Про конфеты - в Миргороде Лукас по 45-50 гр/кг, а в Киеве -65-75 - почувствуйте разницу в 50%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот одного не пойму: а депутатам и президенту это не видно, только нам? а нафига тогда мы их выбирали? если не могут остановить рост цен, может их уже пора переизбрать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, як швидко ростуть, але в Іспанії ціни дуже високі, наприклад, порівнюючи з Німеччиною, вони відчутно вищі т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обещаю спрашивать у Вас то же самое в каждой Вашей теме)) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня умиляют мочалки для мытья посуды, к-е теперь режут пополам) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нафига за них Майдан стоял? () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах