О ценах.

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

отказать в конфетах ) Пусть хоть по 200 грн ставят цену - здоровее будем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Израиле за год цены выросли. Я прозрела от абсолютно зеленых помидор по 10 шекелей (1 к 7 курс) в разгар сезона. Доходы там другие, конечно, но питание подорожало ощутимо по мнению местных жителей.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в новусе по 29
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас всегда один сценарий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я помню шаурму по 5.50 шекелей и в ноябре того года 45 шекелей ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по сахару + здесь статья от ноября 2013 г http://www.unn.com.ua/ru/news/1269756-obyektivnikh-prichin-dlya-zrostannya-tsin-na-tsukor-nemaye-derzhtsininspektsiyaПо состоянию на 01.11.2013 на предприятиях торговли средние розничные цены по Украине на сахар составляли 6,76 грн. /кг, что на 0,6% (0,04 грн./кг) превышает цену на начало октября (01.10.2013) и на 9,2 процента (0,64 грн./кг) больше по сравнению с ценами на конец 2012 года (по состоянию на 28.12.2013).По состоянию на 01.11.2013 на продовольственных рынках средние розничные цены по Украине на сахар составляли 6,70 грн./кг, что на 0,1% (0,01 грн./кг) ниже цены на начало октября (01.10.2013) и на 6,7 процента (0,42 грн./кг) больше по сравнению с ценами на конец 2012 года (по состоянию на 28.12.2013).Сегодня цена розничная сахара сколько? 18-22 грн.Что-то в два раза, что-то в три. Я и говорила, что некоторые цены выросли в три раза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у учителей увеличилась покупательская способность? что-то я не увидела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, даже так. спасибо, не знала. народ же помнится верещал что из-за отрубленных поставок в Крым все овощи сгниют к такой-то матери бо нема куда продаватьс другой стороны - а как мог вырасти экспорт? у них же у самих некуда продавать, и в Рашу вона поставки закрыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мандарины 22-25, какие-то турецкие правда, кислые.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Норма ли повысить цену при повышении себестоимости продукции? Да. Другое дело, что состояние нашей экономики и условия ведения бизнеса ненормальны однозначно. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б не стала там покупать лекарства, там подделок ...гм... много .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера в АТБ увидела, что подорожала молочка, я понимаю, что каждую зиму цены поднимаются на молочку, но грусненько так.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда. Инфляция есть и будет. Растут цены во всех странах, просто с разной скоростью. Это законы рынка, я не понимаю чему тут удивляться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И причины те же. Война, повышение налогов, коррупция. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

официально 14,30 на ноябрь, больше, но тоже смешно. И они (Мин. Аграрной политики) говорят что цены продолжают расти. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а яку то ви збираєтесь варити? та що як пергамент засушується, чи та що більше на зефір схожа?[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто пытаюсь уловить логику и закономерность. А не просто "доллар растет - растут цены". И хочу знать, когда произойдет остановка.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, упала)))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, Вам , конечно, виднее. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цены жесть. Завидую тем, у кого есть село) Себе тоже мечтаю завести, буду кур выращивать и уток) [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учителям чуть легче - реально похоже на издевательство () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))) Они об этом знают сами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, что потерли, здесь нельзя такое писать. Сама написала, а потом вытерла() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, к сожалению. Кому реально лучше, это учителю в Голландии, ставка 4 тыс евро, годовая инфляция 1,6%.А у нас ставка учителя высшей категории 1967 гривен. Инфляция (как индекс роста потребительских цен) 98,7%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах