О ценах.

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О ценах. Ну и когда же они прекратят расти? Уже надоело, сил нету. Каждый раз - новые( Это - риторический, так сказать.А теперь к тем, кто часто бывает за пределами нашей Родины, поскольку я себе такую роскошь уже позволить не могу.Там, в близком и далеком зарубежье, цены тоже поднимаются каждую неделю?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в супермаркете особого роста не заметила, а вот в любимых заведениях ((( () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сегодня яйца в Ашане подорожали, конфеты - регулярно цены растут, сыр дороже. Завидую, если кто-то этого не замечает.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наші ціни здебільшого через долар піднімаються і страчені ринки збуту закордоном навряд.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Ашан уже нет смысла ездить. чечевица в Форе 25 грн в Ашане 29 (может правда за 5 дней и в Форе подорожала) Яйца туда сюда обычно скачут,это сезонно. Остальное да.Но именно Ашан сравнялся с не дешовой Биллой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы там просто часто бываете. я за покупками не хожу зашла в сильпо, помню прошлогодние ценымандарины были 30, сейчас 60, яблоки были 10, сейчас 20
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раз в неделю) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Цены-печаль:(( Мне уже просто интересно, чем это закончится. Удивило, что стоимость импортных антибиотиков в раше на треть дешевле. Так что, доллар долларом, а наши умельцы времени зря не теряют.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не так поднимаются. И при девальвации национальной валюты на 40% минимальная зп поднимается на 30%+ я уже не раз писала, что еще год назад я офигевала при сравнении цен на продукты в Киеве и Стамбуле. Сейчас разница при переводе в гривну уже не так существенна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но цены растут даже тогда, когда доллар не растет . [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Согласна. Это - не умельцы, это люди, к-м все позволено() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня интересует, у них в "своей валюте " цены растут? А почему, собственно, нельзя сравнивать?() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значит ли это, что война будет продолжаться до тех пор, пока у людей будут деньги на еду?() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ортодонт у нас поднял цены с 5 до 7,50 евро. Думаю потому, что обязали кассовый аппарат поставить В магазине цены не растут, всё в евро. А вот за услуги некоторые специалисты подняли цены.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В 3 раза не выросли. Но это так, отслеживаю по ценам на конфеты, по чуть-чуть поднимаются каждую неделю, на разные виды по очереди. даже тогда, когда доллар остается на месте.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хочу реальных отзывов. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мандарины вчера в ашане были по 25 [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, они долар заложили по 30, а потом еще раз, когда он скачет, чтобы была отмазка... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

яйца на зиму всегда дорожают(( [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Німецькі ціни на транспорт, послуги, деякі товари помітно піднялися за останні два роки () З"їздила на днях після перерви, здивувалася.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дорожает бензин, электроэнергия, падает гривна. Как цены могут не расти?(( [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конфеты - Лещина, в 3 раза, хотя там далеко не все составляющие импортные. При чем рост происходил постепенно, даже тогда, когда доллар оставался на месте.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

некоторые выросли. Рис был по 11-12 упаковка, сейчас 32-34 та же. ()
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас