Братья и сестры, вы дрались в детстве?

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

класс, да у вас весело))) по теме+ с братом дрались, разница 4 года, перевес в мою сторону,ревность была, что меня как старшую больше домашней работой грузят. Сейчас общаемся нормально, хотя и редко.[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже разница 4,5, не дрались брат один раз помахал руками и ему очень попало от дедушки, как раз в гостях были, дедушка у нас был такой, что не послушать его невозможно )мама с раннего детства внушала, что мы одна кровь, с родной кровью драться - практически преступление ... у нас мама с Кавказа, там это таки чтят даже сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скучно... мне со своим страшно, во где кошмар [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего? у моей такой же, но жестче гораздо, да и не раз такое читала тут [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, кстати, да! Потому что все виденное в семьях моих родителей и друзей, оптимизма не добавляло.() [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исправила на 2.5 ) это у моих детей 4.5. Но тоже не дерутся. + Если иногда кто-то кого-то толкнет - это уже расценивается у них как глубокое оскорбление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже очень все внушается. но некоторым как горохом об стенку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня, смешно сказать, все то же самое, только я жила с 4 мес после рождения у бабушки, с матерью нет, но мать великая героиня! Ради нас с братом жила в Киеве, чтобы дети что-то имели, чтоб добиться всего для детей.Тотальный контроль, про постель с мужем то же. Сама не имея мужа учит меня как вести себя с мужем!)Непонятая и забытая и обиженая всеми, все до одного виновны в ее несчастной судьбе. А раз избила меня, по лицу била, волосы клочками повырывала, я плачу не могу остановиться, а она орет "чего тебе не хватает, чистая постель, есть что кушать, есть где жить". К слову сказать, я вредной никогда не была, училась хорошо, шкоды не делала. Да и жала я с ней уже взрослой, полтора года максимум, пока не сбежала на квартиру, но она успевала меня повоспитывать.Сейчас познакомилась с каким то мужиком, так раз в неделю спрашивает ничего ли я ему в фб не написала о_о, потому что он не проявляет инициативу и общаться хочет только по скапу.Вот сбежит скоро, буду я виновата 100%[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас и к девочке и мальчику особое отношение, девочка то выросла, а мальчик вырос не очень, беда, короче [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя говорит, что моя бабушка выдала ее замуж насильно, насильно видимо и спать заставила, так как замуж мама выходила уже вагиной И второго родить через 2 года тоже заставила, жизньболь[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, ну вот мои не дерутся, даже представить не могу такого, чтоб мальчик 14 лет дрался с сестрой 5 лет [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя тоже только наркоманом опекается, только такое ей и в кайф [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас:((( [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это я еще ничего не написала:) но о мученической судьбе ради детей можно книгу писать, это нас с братом с разницей в 2 года родила и отвезла в село за 500 км, а через 11 лет после брата еще вышла замуж и родила, в годик отвезла свекрови "они у меня отобрали ребенка". Когда ее второй муж написавался она звонила свекрови и обещала выбросить ублюдка-плод пьяного сыночка в мусорку или отдать цыганам. А потом сами туда ребенка отвезли и это называется отобрали. В итоге уже мученичество ради троих отобранных детей, тяжелейшая судьба. Она даже журналистку туда была притащила чтоб аписали какая свекровь ужасная воровка.Я вообще не понимаю ее вторую свекровь. Ведь на ее кафедру и даже ректору звонила чтоб свекровь уволили за взятки, а свекровь все жила, все 10 лет делала покерфейс на все маты и обвинения, делала им ремонт в квартире, полностью содержала и воспитывала ее и своего сына ребенка. Я бы такую невестку ни дня не терпела, вот честно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это как раз и думала :) скопировать Ваши ответы и написать - ничего не напоминает?Просто, когда я пытаюсь ей рассказать, что она делает что-то неправильно - меня отправляют лесом... Так может почитает, да в голове что-то аукнется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет слов ((( однл могу сказать что человек как минимум не умный может такое говорить+ Максимум больной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря время потратите, есть одно правильное мнение -ее [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему же? Довольно хитрый человек, практичный, великий манипулятор и очень любящий человек. Себя любящий))) Свои страдания любящий, свои заслуги и жертвы))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 как мне одногрупницы сказали "какая классная мама", а когда я сказала как есть, так ответили что я что-то придумываю, конечно, мама в колледж на 1 курсе раз в год явилась и кило черешни девочкам принесла, она же такая душка[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не дрались. Пока брат не попал серьезно на операцию, вообще полнейшая любовь-морковь! После операции мама стала его маленько жалеть и просить меня сделать что-то за него, причем весьма простое для него. Тут маненько обидки пошли, но несерьезно, так, иногда огрызались друг на друга.Дети мои иногда цапаются. Лечу обнимашками с задирой - задирой всегда выступает та, которой в данный момент не хватает ласки и внимания, чаще всего старшая, Мелкая меньше заморачиается и просит внимания настырнее, а старшая склонна себя уговаривать "ну я же большая и должна сама справляться с проблемами и не тормошить зазря маму", так что накопившаяся подспудная зависть к тому, что мелкую тискают и мурлычут с ней чаще, выливается в подначки и придирки к малой. Так что мой рецепт - обнять, потискать, помурлыкать, и сразу все становятся добрее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, расскажу:+ была у меня одна подружка бесталанная... мать рано умерла, мачеха (родная сестра матери) приехала в 2-комнатную квартиру к вдовцу со своими 2 взрослыми девками, а у него была дочка9 лет и сыну меньше года...Короче, росла она как сирота. Отец пил, носила обноски от сестер...И ко мне приходила домой иногда.Сядет, моя мамо её обнимет, накормит, сидит с нами, из комнаты не выходит, Светку обнимает, жалеет, мои шмотки отдает ей. Светка тает и рыдает... все свои девичьи секреты ей рассказывает, как подружке, мама ей советы дает... Светка за порог... "Шоб я цю простітутку більше в хаті не бачила, поняла?"[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто представьте что не все люди такие как вы и ваша семья :))). ну хоть на минуточку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у нас такие войнушки были когда старший лежал с оперированной ногой и вся помощь упала на плечи младшегооооо... как вспомню, так и вздрогнуи малого жалко, и сама без помощи зашивалась, муж на работе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не дрались никогда У меня 2 брата, не дрались никогда, даже и не ругались особо, не ябедничали и друг друга не сдавали, мы всегда против родителей дружили))) Со старшим почти не общаемся, второй брат - лучший друг, несмотря на то, что живет в штатах давно, общаемся каждый день. Дети мои младшие дерутся, капец. Разница год, делят все, чуть ли гречку не пересчитывают))) Но правда последнее время конфликтов все меньше, учу договариваться, за драки наказываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах