Братья и сестры, вы дрались в детстве?

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

думаете я разрешаю?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наглое и подчеркнуто бессовистное, а с 13-14 лет "ложил я на вас" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А девочке мальчика можно бить? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, сочувствую вам... [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дрались с сестрой изредка, чаще переругивались. И сейчас тоже ругаемся, нам в идеале жить в разных городах )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, меня когда в подростковом брат начал грузить я пробовала жаловаться родителям, за что еще и получала, а раз так вообще табуреткой бросили по чем видели "чтоб не ныла" О_о [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немножко дрались, не помню уже чего, но это было очень редко и мама нас за это всегда ругала [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но, да, вынуждена признать (снова таки статистика и анализ Жизни окружающих, друзей, знакомых, приятелей).Процент хороших и добрых отношений гораздо ниже, в лучшем случае придерживаются родственных связей. Но не могла не написать) есть примеры, есть[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с братом дрались, но и дружили одновременно.+ Драки на отношениях не сказались совершенно, дружим и сейчас. Что вам делать? Ничего, ждать когда само пройдет.[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, что у Вас такой опыт, но поверьте, она существует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дрались как кабардинцы, мои двоюродные сестры тоже между собой Сейчас очень близкие отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, жаловаться было бесполезно, наказывали обоих. [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой нет, бывает и иначе, правда. у меня брат и я просто обожаю его.я за мамой вообще не скучаю, а за братом сильно![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что также характерно:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, но у меня не было с кем. Было б точно б дралась - за что нашлось бы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дралась никогда ни сродным, хотя тут сложно, т.к. я его растила(11 лет разница), с двоюродной сестрой тока врбельно - толстая корова и дроффа общипанная. это предел. физически никогда...ну разве шо я лопухов ей в голову насыпала за дроффу)))) шоп она была не просто толстой коровой, а еще и общипанной толстой коровой, прочем, так и вышло - выстригали...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое дроффа???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

така птиця довгонога) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня только двоюродные - ни разу не дралась, одному дала подзатыльник раз - целая история была. Мои дети не дерутся, и разница большая, и оба не драчуны совсем. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с сестрой - она старше на 6 лет она меня все время подначивала и доставала, а я ревела))(( Мама ругала ее)) Прошло уже к концу моей школы - она в институте училась)) Точно помню, что мы подрались, когда я была в 9 классе - я разбила стекло в двери комнаты палкой от пылесоса... Даже не знаю, что вам посоветовать... Все устаканилось со временем и сейчас смешно даже вспоминать...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои дерутся морды малые-))) я присекаю 4 и 6 лет мужичкам-)а я с братом (два года разница) в детстве...ну я его провоцировала, жадничала, бывало, что потягаем друг-друга за волосы, но выросли лучшими друзьями.. и сейчас я люблю его очень сильно, даже не смотря на то, что его нет..он погиб три года назад.. ругаю себя за каждое слово плохое, сказанное ему в детстве, за каждый карандаш, который пожалела ему дать, за испорченные тетради, за то, что "сдавала" его поступки маме...своих детей учу любить друг-друга, не смотря ни на что, учу быть одной командой, если нужно - дружить против всех - но вдвоем, не разрешаю рукоприкладства ни себе, ни мужу, ни им обоим, если конфликтуют - развожу по разным комнатам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я была старшая и почему мне с братом должны покупать одинаковое, если он младше? Пусть дорастет:) Ревновала постоянно, что его любят больше. Он тихо меня пушил, а я открыто, получала всегда я, виновата была всегда я... Отаке[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж с сестрой, по его рассказам, дрался очень серьезно Сестра старше. Драки прекратились только когда он понял, что намного сильнее. Когда сестра перестала быть соперником на уровне физической силы.Сейчас очень близкие люди и постоянно общаются.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це конкуренція))) я з сестрою в дитинстві жила в одній кімнаті, сварилися в моєму підлітковому віці, я була крупніша і сильніша, то трішки затискала її, а вона верещала, потім стала верещати коли я навіть не чіпала її, на всяк випадок. При тому що через невелику різницю у віці, ми ходили в одну школу, в одну музичну, разом на танці, разом гуляти на двір.А потім стали різними інтереси, стали ходити самостійно, свої компанії, свої друзі, я була нелегким підлітком, бунтаркою, одразу після школи поїхала поступати, рано вийшла заміж...Переросли, а тепер моя сестричка моя найкраща подружка, і наші дітки і чоловіки теж всі дужі дружні, мої племінники мені як рідні діти. Можу з мамою не спілкуватись тижнями, а з сестрою кожного дня!Може, й ваші трішки подорослішають і стануть більш незалежними і перестануть сваритись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И дрались и дружили )) Сейчас она очень близкий мне человек. Разница у нас 3 года, от этого еще зависит наверное. А там уже как сложится, у нас с сестрой совпадают взгляды на многое, дружим семьями. Я очень рада что она у меня есть )) А вот у мужа 12 лет разницы с сестрой, не дрались, но и не дружили, большая разница в возрасте. Как она закончила школу так и стали общаться более на равных, но сильной близости нет. У моих детей 13 лет разница, дружат, не дерутся, скучают друг по другу (дочка уехала учиться). В общем, тут как повезет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах