Только не бейте, ладно?

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что будет, если и ее не принимать? я даже беременная не принимала... жива-здорова, и дети тоже в полном порядке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Есть данные, что он не эффективен? Это же не лекарственный препарат А для профилактики. Мне правда интересно)[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что объяснил?(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так тот же Магний рекомендуют пить. Но откуда знаем, что у человека недостаток магния? Но если плохо спишь, нервничаешь, то часто слышу "пропейте магний".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а я цефасель беру за дурные деньги Не знала о существовании селен-актив. Спасибо за инфо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доведено достовірно, що прийом фолієвої кислоти до настання вагітності і в перші три місяці знижує частоту вад нервової трубки у плода А оскільки за статистикою 50% вагітностей не заплановані, доцільно приймати фолієву кислоту всім жінкам репродуктивного віку. Вона дешева, а користь значно перевищує потенційну шкоду від передозу :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сутки? Да, молоко не самый полезный продукт И количество кальция в нем не основное, но кисломолочка, твёрдый сыр. Петрушка даже, кунжут. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну пару лет назад надо было поднимать гемоглобин, гематолог из продуктов сказал побольше телятины, остальное все ерунда, про гематоген , сказал вместо конфеты можно, если сильно хочется. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это само собой) думала может что вредного нашли Но тут в ветке обсуждение детей-неедяк)Им в качестве конфеты самое то. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вредный, но гемоглобин не поднимет. А тут же речь о ребенке с низким гемоглобином. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же тогда крепнут ногти и волосы во время приема и некоторое время после?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже врач должен решать какая анемия и как с ней справляться. В разрезе Того, что ест) был разговорТелятиной особо дефицит не восполнишь. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там нужно читать инструкцию, может и навредить [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не пью витамины просто так. Также не ем добавок, не заказываю заморочливую косметику, чудо-тряпочки и прочее. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В петрушке больше) я только по кг спросила, много. Про усвояемость Без вариантов. Совершенно другая тема[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела фотку с американсокго супермаркета в ФБ. Там биодобавки витамины рядом с продуктами на полках Это у них как еда И живут же долго Значит, не обязательно доктор должен приписать Да и доктору откуда знать что Вам нужно Он отрабатывает деньги фарм. компаний Есть люди, к-рые верят докторам я им не верю вообще. Поэтому сама себе назначаю биодобавки.Сечас пью от выпадения волос и лецитин :) Лецитин вообще классная штука, если Вам нужно чтоб доктор приписал - попросите его не пожалеете :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупаю без назначения и свято верю,что если оргазизм болеет, то ему что-то не хватает.Вот это "что-то" надо восстановить, а потом лечить проблему.Знаю людей, которые ставили себя на ноги, "вопреки" прогнозам и разведению рук наших медиков.К примеру, почему некоторые люди болеют гепатитом, а другие нет, контрактируя с больными или с самим вирусом?Это большой опыт моей семьи, к сожалению.Почему гепатит С иногда возвращается, даже если люди продали квартиру и полечили ребенка?(Сын встретил такую семью в ин-те Громашевского).Ответ:у ВСЕХ больных гепС низкий уровень альфа-липоевой кислоты.Или другое:во всем мире выявили,что психические заболевания - недостаток лития.Во многих странах это госудаственные программы - бесплатно его выдают.У нас гробят парней ядовитыми нейролептиками.И т.д.По поводу кальция:в моем горячо любимом Хмельнике есть самонаторий, специализирующийся на проблеме остеопороза.Из года в год, сидя на лавочке в своем санатории слышу разговоры, что там таки улучшают их показатели и самочувствие.Просто отзывы рядовых больных, которые как мы сопиной, ездят к доктору.В этот раз я наконец тоже выбралась провериться.В верхней части тела уже есть остеопения, т.е. начало.Дали мне и схему лечения, она тоже с кальцием Д3 никомед, который надо принимать: - 18,19,20 часов.Говорю - я в дороге как раз, а можно 20, 21, 22 часа?Оказывается нет, оно не успеет усвоиться.Потом утром надо пить другое - Алендра или Бонвива какая-то(она 1 раз в месяц, таблетка летом стояла 650грн). Потом месяц перерыв и так год, потом проверить опять и сказал не обязательно для этого в Хмельник ехать.Т.е. таки должна быть правильная схема.Пока я ничего не делала.Но самолечением занимаюсь с вдохновением и врачей не беспокою!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы путаете витамины и минералы, а это сильно разные вещи() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По линии мужа и аллергия и псориаз, детям не даю ничего. Его родная сестра закармливает детей витаминками. Как-то с отеком обоих прям с аєропорта в больницу увезли...Всё нужно в меру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да. Меньше знаешь - крепче спишь ©)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут еще важно. Девочкам можно соевый и подсолнечниковый, мальчикам только второй вариант. Даю ссылки на проверенные. Пока ребенок был младше, брали в гранулах, себе в капсулах. Сейчас все глотаем капсулы и не заморачиваемся))Подсолнечниковый:http://ua.iherb.com/now-foods-sunflower-lecithin-1200-mg-200-softgels/23216?rcode=uzo958И остальные, те что брали:http://ua.iherb.com/now-foods-lecithin-1200-mg-400-softgels/16578?rcode=uzo958http://ua.iherb.com/bluebonnet-nutrition-lecithin-granules-2-lb-908-g/9074?rcode=uzo958http://ua.iherb.com/now-foods-sunflower-lecithin-pure-powder-1-lb-454-g/59514?rcode=uzo958В двух последних потом удобно гречку и сахар хранить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне таким образом одна старенькая терапевт подняла гемоглобин с рекордно низких показателей за 10-15 дней. Не знаю причем. Может, чтобы размокала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах