Только не бейте, ладно?

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не просто врач прописал, вот например многие ли знают, что кальций просто так пить смысла нет + я вот недавно совсем узнала, что кальций ДЗ никомед например, шикарен, только если сдав какой то анализ врач увидит где именно нехватка кальция и только тогда будет делать назначение. Я прозрела. Нет я не пила витамины без врача, но кальций жеж чуть ли не каждом шагу рекламируют, а оно вот так оказывается.Я даю детям 2-3 раза в год витамины, либо привезенные с Израиля-доверяю да. Либо только квадевит, я уже о нем писала. И опять таки по назначению врача.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кальций-магний-цинк и начинаю пить, когда меня судороги хватают (+) и маме его покупаю, она мега довольна. Потому как раньше часто с этими судорогами мучалась, а после курса попускает надолго. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Андрей, а я сказала, что покупаю с рецептом? Уксус тоже без рецепта, и?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, значит, не мешает)) И на стоматолога средства есть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне недавно один врач очень доступно объяснял по поводу витаминов и лецитина в частности я не знаю, но я ему поверила.. хотя очень не люблю все это...но! для меня будет критерием результат... а результат был в определенном случае мгновенный (у малого каппиляры сильно лопались, и после недели приема все ттт восстановилось).сама пью комплексно и результат будет виден через пару месяцев.. о чем и отчитаюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

методом научного тыка :). но именно селен-актив брала у нас, мне нужно было очень срочно. и цинктерал тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от судорог достаточно просто магний и В6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Но не только пыльца. Очень люблю пергу, особенно смешанную с медом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, индивидуальную непереносимость никто не отменял ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы на айхербе берете лецитин? Какой именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волосы очень выпадают временами. Билете помогает. Кальций магний цинк от судорог, боль в коленях и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От просто Магния B6 у меня адские головные боли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он мне еще и волосы укрепляет. Перестают сыпаться уже на 3й день. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пью, детям не даю))) Муж иногда выпрашивает, но кроме желтой мочи больше никаких изменений в организме не наблюдает ))) Фигня это все на мой взгляд ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем тут кефир? При пониженном гемоглобине молочные продукты не рекомендуются. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично, только с айхерба :) Стала плохо спать, вот как раз года три назад, тогда мне было 38 совсем испортился сон, стала принимать мелатонин - и как рукой :) Вскоре присоединился и мой муж. Вот сон стал - как в детстве, и сны более яркие, в хорошем смысле слова :) Пока не начнешь - не поймешь :) И да, я тоже почитала про то, что примерно с 35 лет мелатонин в организме почти перестает вырабатываться, поэтому его прием действительно оправдан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он ничего не дает, либо его надо есть ящик в день [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хай буряк їсть, буде червона :) це ж треба, який він у тебе естет :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помнится, после какого-то из витаминов моча бывает ярко-зеленой :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буряк він також просить, але його варити тре((((( вітаміни проще!)))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я из группы недообследованных))) поэтому никаких лекарств, а тем более витаминов, не принимаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сирим ще корисніше :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно нужна - в виде правильного и полноценного питания а не в виде синтетикия не очень люблю Комаровского, но в вопросе витаминов с ним согласна, он что-то говорил о том, что аптечные витамины не обогащают нас витаминами, они обагощают только фармкомпании и наши почки (которые все это выводят с мочой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах