Только не бейте, ладно?

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Советуйтесь с врачом. У меня каждый год МРТ, и все такое. Опять же - по показаниям )) Но если я не пропиваю курс нормального, начинается(( Блокады, пять инъекций в день, и так 2 недели. Не люблю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принимаю без показаний врача, я уже давно к врачам не обращаюсь сама знаю что мне и когда необходимо, да и ребенку тожек врачам не обращаемся, ну разве что раз в год, чтобы послушал сына, если нужно)вот недавно кровь сдавала, нужно было, так по результатам хоть в космос)))на самом деле не так и сложно отслеживать потребности организмапросто я много чего не ем, иногда нужны помощники)))понимаю что наверное можно как то очень сбалансировано питаться, но у меня не выходит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так и написала, что, безусловно есть разные ситуации. Есть ведь и обратная сторона. Когда "а попейте-ка Вы вот эти витаминчики" [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин... ну вот что лучше для гемоглобина,+ чем печень, гранат, свекла. Хотя я понимаю, если реально болезнь, то надо препараты серьезные пить по назначению. Слушаю пока все мнения, хочу для себя сделать выводы, может, реально, в наше время столько вокруг гадости и в воде, и в воздухе, да и ритм жизни другой, нагрузки другие. Мож, и надо чего пить. Но когда читаю противопоказания, то вот лучше буду грызть морковку...[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Промышленные продукты сильно обеднены витаминами. Я и в БАДы , и в витамины верю, только не подделка чтобы. Но у вас же свои продукты? Вам легче. И то, надо их хранить по-научному, чтобы сохранить витамины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас начитаюсь снова) все побежали И я тоже, побегу. Ногти крепкие, но ломаются, но никогда длинных не было. Вот разве что после моря( Мне кажется, что все это из-за отсутствия привычки все делать в перчатках. Хотя всегда вспоминаю соседок в селе, столько работы руками, а ногти - загляденье. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пьем курсом 2 раза в год. Фрукты-овощи это не отменяет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пила матерну дети не алегики, алергик тот с которым не пила 20 лет назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня и ногти даже крепче не становятся)ну ни на грамм..хотя чего чего а кальция я перепила в свое время и натурального и любимого стоматологами с Д3 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, если не трудно дозировку и в течение какого времени принимаете (курсами, постоянно..). Тоже хочу попринимать, качество сна стало отвратительное()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже такого мнения. Не фиг химией без надобности пичкаться. [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе я не об аллергии ,о том что каждый год разные веяния ) после Матены пошла волна "только ЗОЖ и натурпродукты" а тогда всем витамины парили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот не знаю, ну честно. Даже когда в юности была анемия+ то мама кормила икрой, печенкой, поила гранатовым соком и свеклу запихивала. Помогло... И с детьми тоже. Раньше вон врачи говорили: чтобы не было рахита, давайте ребеночку понемножку рыбий жир, икру, принимайте солнечные ванны. Так ведь?. И что? Я детям, как щас, помню, покупала сырую лососевую икру, сама солила и с 4 месяцев добавляла в супчики или картофельное пюре... Раз в день был такой прием пищи у нас, даже при грудном вскармливании...[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пью биотин периодами, когда чувствую необходимость. Или кальций магний цинк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие пьете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знала про новые веяния, дети 2004 и 2007 года, сказали пить я пила. старший 95 года, тогда был ужас и наплевательское отношение ко всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для чего? Ну чтоб каждый раз в гугль не бегать. Кратенько расскажите, плз. [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и рахит был почти поголовно у советских детей. почти у всех кривые ноги - отголосок рахита
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня один 1995, другой 2001 года выпуска, с младшим врач сказал пить какие-то, как ща помню коричневые такие витаминки, вонючие. Купила сразу много, пить не могла - гадкая отрыжка и прочее... не вспомню, как их звали( [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие витамины, я с низким гемоглобином мучась, правда пью железо иногда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу фото ног выставить. Мои дети постсоветские ужо, ножки - загляденье, хоть и мужики. [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мне ничего не говорили, даже витамин д малому не назначили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пью по назначению и согласно анализов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сомневаюсь, но большинству не повезло. мы живем в зоне дефицита витамина д если что у меня тоже ноги ровные и я тоже пила рыбий жир))) но не всем он помагает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, малому давно анализ крови не делала, нужно проверить икру красную покупаю, но больше не от полезности а потому что он ее любит, с фруктами сложно, он их не любит, но я вечером каждый день чищу, выкладываю - такого особо специального не делаю...гранат чищу ему, фреши делаю регулярно -но я почему то все равно не верю что он в день съедает норму витаминов и микроэлементов))) печень он не ест никогда, мясо типа раз в неделю и то если заставлю, рыбу не ест)из витаминов даю мульти раз в пол года и обязательно Омега-3-6-9потому что он рыбу вообще не ест..витамин С если чуствую что заболевать начинает, витамин С у нас вообще магически действует, все время проносит нам -покупаю витамин С только за рубежом.Что касается меня то я пью еще Аюрведу -для кожи, маме привезла -для внижения холестерина, обязательно Омегу 3-6-9 +Й10 -это мамену больше ничего такого. просто я не ем рыбу, мясо уже очень давно -но я реально была удивлена что мой анализ крови просто идеальный -и никаких печенок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах