Только не бейте, ладно?

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не пью и, честно говоря, приличные врачи никогда мне их не назначали просто так для какой-то общей профилактики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воот, и я о профилактике. Нужна она или всё же нет? [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понял, т.е., было понятно и без врачей, что что-то не так идет... Спасибо. [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому как, по моей практике препаратами железа можно только диарею развить, а не гемоглобин поднять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все может быть круговоротом, ест плохо - низкий гемоглобин, низкий гемоглобин - ест плохо и все фу, эту цепочку не плохо бы раскрутить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я всегда боялась детей кормить: а вдруг соли или камни какие, или кальций, как раньше рассказывали, на костях откладывается... на ногах особенно. И думаешь уже+ пусть ему не хватит лучше одной витаминки, чем потом те же почки угробить... И кормишь их всякими натур.полезностями вместо конфет и булок...[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниже Лянка пишет - потому что анемия может быть не только железодефицитная там все сложнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот смтрите, еще пару-тройку лет и пойдут внуки, а дети еще такие же глупенькие, как мы были. И станут пичкать моих внуков+ всякой рекламной чепухой...Надо понимать самой, чтобы потом красиво подавать правильную информацию...[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. В пыльце витаминов море. Усвояемость почти 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня от пыльцы была такая жуткая аллергия, что вспоминать страшно - и крапивница, и отек квинке.. С пчелопродуктами аккуратно нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто сказал, что их не врач пописывает? А уж гидЭ купить - дело другое:) И потом, все-таки мы не аборигены на девственном брегу океана под пальмой, чтобы фрукт, насыщенный витамином, падал прямо на голову. Сезон. термическая обработка - и пожалуйте, витаминов в пище мало, света зимой мало и все такое прочее. Даже если свежаком питаться, будет дефицит В12 например.Уважаю хорошие бады, врачи тут их так же легко назначают, только те же витаминки не содержат нужно количества, чтобы действую дозу получить, надо упаковку сожрать... Покупаю маме там аналог детралекса, бабушке для суставов добавку ( тут парят за бешеные бабки всякие комплексы артро-фигартро, от которых только ливер отваливается). Ну и себе по мелочи. Многие, назначаемые врачами препараты и бады в том числе, имеют зачастую либо синтетическое происхождение, либо форму, хуже усваиваемую организмом. Например, у нас только цианокобаламин можно найти, химическое соединение, оно действует хуже, нежели другая форма... Ну и так далее.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня в свое время, пардон, чуть ли не рвало печенкой, черным изюмом и гранатами. а гемоглобин 96 год потом на эти продукты смотреть не моглапосле месяца Сорбифер Дурулес - 126. причем так взбодрила, что хватило на текущую Б, кормежку ребенка и даже на следующую Б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, я с вами - почитала ту тему и задумалась Может и мне надо ? А если надо, то что именно - лецитин, рыбий жир или витамины? Какой врач может дать рекомендации или где почитать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лецитин назначила эндокринолог ребенку, пьет, а шо делать... спирулину - мне, щитовидка слабаяесть альтернатива в виде морской капусты - но меня подташнивать начинает даже от ее видахондроитин - мужу, колени того-этого - рост большой, вес большой, надо поддерживатьеще старшему цинк и селен даю - но опять же, строго по предписанию эндокринолога, никакой самодеятельности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

придерживаюсь такой же позиции, стараюсь сбалансироват разнообразить, наполнить [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ленивая, не пью, дело не во врачах, если питание такое себе, вот рыбий жир купила на Айхербе, ем понемногу - кожа сухая очень. Рыбий жир вряд ли мне навредит[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все правильно. Єдиний загально рекомендований вітамін всім жінкам репродуктивного віку - фолієва кислота. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы на айхерб каких-то конкретых производителей Берете? Вспомнила, что мне назначали 2 раза в год курс селена пить, ну и индол-ф назначили. Селен в аптеке беру, а на индол забила. Вот думаю, может на айхербе можно найти селен и индол-3 карбидол или как там его, только хочется нормального производителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, посмотрела цены на селен на хербе Я - лох, кормящий наши аптеки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не пьем, витамины в виде фруктов, овощей и полезной еды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пью в ноябре-марте, когда начинаю выглядеть замученной и так же себя чувствовать() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сами вы... не входите))) Не бывает идеально здоровых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3mg, постоянно уже примерно три года Мне скоро 40 лет.это[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В США мелатонин разрешённая пищевая добавка Хочешь — покупай без рецепта[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах