Только не бейте, ладно?

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Только не бейте, ладно? Прочла только что в одной теме такое:все покупают витамины, пьют лецитин и прочее-прочее.Это просто так или по показаниям?Это я дура полная, что пью витамины только когда врач прописал? Для меня это такое же лекарство, как и другие. Не для ежедневного употребления.У меня витамины для всей семьи это фрукты-овощи-печенка-мед-орехи и тд.,они же и микроэлементы, и жирные кислоты.Хочу мнений, ибо с детства помню, что витамины это не очень-то и хорошо))) Или это касалось только аскорбинки и ревита?)))[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пью витамины когда точно знаю, что надо когда гемоглобин 90, волосы высыпались, ногти обломались, а сама под цвет стенки. Для развлечения, имхо, пить глупо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нема ніяких всіх. Я не купую, ніколи не пила і прекрасно себе чухаю імхо, при нинішній якості харчування додаткові вітаміни не потрібні.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами. Остановилась на выходе из дому, чтоб это написать ))) имхо-имхо, чтоб пить витамины просто так, надо полиэтиленовые кульки варить и есть, а мы, все-таки, нормально питаемся все сейчас. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только по показаниям, никаких "на всякий случай"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пью и не покупаю просто так, ни витамины, ни что-то еще...иммуностимуляторы туда же . ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та мне прям совестно стало, что ж это я... мне что, жалко, что ли, для своей семьи того лецитину купить или витамин с айхерба... но я как-то совсем об этом и не задумывалась никогда... Отсталый элемент))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все. А кто сказал, что не по показаниям?)) может им доктор прописал. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне толковый врач когда-то сказал, что авитаминоз не так страшен как гипер.. баланс витаминов должен быть выдержан, перед тем как принимать то или иное — нужно четенько знать, в чем нехватка. А если лопать поливитамины пачками - как раз и наступает сбой во всей витаминной картине организма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно)) Просто тем: "Я НЕ покупаю лецитин на айгербе" ніхто не заводить) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пью мелатонин, во фруктах-овощах-орехах его нет. Если рассматривать эволюцию человека, то длительное время средняя продолжительность жизни была низкой. Так что разные мутации, сокращающие продолжительность жизни после 35-40 лет являлись скорее нейтральными. Там что, имхо, после этой черты организм нуждается в «починке».[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж и спрашиваю, это по показаниям люди пьют или для общего тонуса? [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ти, як маленька, ій Богу, це як у примовці :"кажіть і ви"))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На айхербе может просто качество выше, я тоже бывает Форум почитаю-начинаю думать как и Вы. В остальном, да, орехи, мёд, продукты. Я когда нашего врача начинаю расспрашивать про кальций, ответ один -только натур. продукты. Нет, безусловно, есть разные ситуации. Профилактически если) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По показаниям. Лецитин - печень и НС. Витамины после ОРВИ, хондроитин - суставы и спинаааа (((( Всё по показаниям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну оно смешно, смешно, но про лецитин вот, я таким образом облегчаю дикие школьные нагрузки ребенку и нам - рабочие: http://safeyourhealth.ru/letsitin-polza-i-vred/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ляночка, бывают такие ситуации, когда организм очень хитрО кальций НЕ усваивает. Приходится искать композиции (( И хорошо, когда они без лишнего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для общего тонуса хорошо бегать и принимать контрастный душ)) А мелатонин вообще не для тонуса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, ну чего смешно? Я просто не в теме слегка... Потому и спрашиваю. [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нет. Хватило мне и Матерны при беременности, все тогда аж пищали -надо-надо-надо пить.. а потом откат- синтетические витамины это плохо, ребенок будет аллергиком! а пИздно... уже аллергик( ну вот стало падать у малой зрение,накупила я на Айхербе пол года она их трескала с перерывами небольшими..и че?а ниченадо за очками идтине верю короче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот мы и отвечаем))) Мне харьковский и прочие местные хондроитины до лампочки. Мне тогда приходится ходить на уколы, а я их не люблю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мне витамины помогают сразу волосы перестают лезть, и вообще на вид так, куда более живенько (наверное просто гемоглобин растет и цвет лица улучшается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, руки и ноги тоже не вырастают, наверное, сколько кальция ни пей :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин. Пошла читать про хондроитин. У меня тоже суставы и спина. Так, глядишь и чего нового подсмотришь) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, кстати, да, моя маникюрша позавчера сказала: Наконецто ваши ногти можно пилить, а не слоить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах