А что, в Индии правда такая дешевая жизнь?)

324 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня нет сестры, у меня есть только брат. Но он мне как сестра :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга путешествует по всей Индии, то есть она не приезжает именно в один город, в один отель, а живёт в Индии путешествуя, медитируя. Жутковато было слушать рассказ о местных поездах. У неё жизнь - Индия, россия, Украина по нескольку месяцев в каждой стране. И старается ещё Европу посмотреть. Кстати, её подруга развелась с мужем и с 2мя детьми уехала в Индию жить в общине.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг )) А на 18 постов выше это же ваш пост?)) Цитата - "Моя сестра рискнула, с 1.12 уезжает с семьей на ГОА на 4 месяца, тут сдали2 квартиры, за эти деньги будут пробовать жить там. Но я посмотрела в Гугле фото местности - беднота и серость. С Тайскими пляжами даже нет сравнения!! И с Варадеро, и с Канарами.Как они там будут жить, не представляю. " (с)Мне как бы все равно. ..но правды ради))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс, кэп! :))) это глюк был по причине использования нового девайса, а так я лет 10 тут на ликаре ужо ... + Сулла болел на старости лет (может просто враки со стороны злопыхателей), так что уж лучше склисов разводить :)[+sign]Грустный клоун поможет вашему ребенку отметить тридцатилетие[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 мес- это не постоянная жизнь, не надо путать туризм с эмиграцией у меня брат много лет подряд на зиму на 4 мес уезжал в Гоа, потом и жил там, в других странах Азии, потом в Тайланде...говорит, что отдыхать- это не жить, говорит, что большинство, кто покупает жилье, потом об этом жалеют.одно только скажу, что когда он жил там несколько лет, то он пропитывался буквально их менталитетом, это был другой человек просто, приехал и проповедовал здоровый образ жизни, слияние с природой, отказ от стресса мегаполиса и от автомобилей..такой весь был счастливый и расслабленный..но у него был доход, который позволял ему там прекрасно жить и путешествовать..и еще- он знал, что там не навсегда.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так было с Турцией))) но жить и отдыхать- не одно и то же..[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда интересовало, на какие доходы люди могут позволить себе такую жизнь? Не в плане того, что я лезу в чужой кошелек, просто хочу выяснить для себя, смогла бы я так жить? Это самый тревожащий вопрос.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня друг живет в странах Азии..15 лет нет у него жилья, есть за что жить, то в Малайзии жил пару лет, в Непале, в Индии, в Тайланде, на Балипервый раз за 5 лет был в этом году в Украинеон уже сюда не вернетсяполностью здоровый образ жизни, вегетарианецуехал он как то быстро, пару раз поехал на зиму, и потом уже осталсяу меня много знакомых, которые не возвращаются больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Підніму тему. Я теж неспішно вибираю. .Камбоджа?* Що форум думає про цю країну?[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на доходы выше средних и не в дороговизне местной проблема, там жить дешево, а в том, чтобы жить расслабленно и всегда иметь возможность переехать.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не важно, анонимности нет, человек не хочет светиться может человек сам уезжает, может не хочет, чтобы знакомые узнали.я тут тоже много чего пишу, что похоже на правду, но не есть правда, с тех пор, как анонимность отменили.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перед моим есть и дома и гора, сзади гора, а сбоку совсем рядом море выступ в море- это гора, за желтой линией тоже гора ДОМ[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап. Помріємо() [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все-таки зря от ирана отказываетесь, идеальная страна : собак нет (мусульмане их не держат), море, тепло, дешево))), повторяю: собак нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже раджу! Камбоджа схожа на Тайланд, тільки туристів значно менше! Що робить тривале перебування в країні приємнішим ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от хочу з"їздити на розвідку. Це, мабуть, у Тай, а там лоукостом?[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на любiтеля Камбоджа) треба побачити i самiй вирiшити лiтають airasia або tiger - лоукости, це краще, нiж автобусами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кста, Ирану пророчат хорошее туристическое будущее в ближайшее время. во всяком случае, в Европе его начали активно развивать. Там закончились санкции и теперь можно активно туризм развивать.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрю, Вы большой знаток Ирана))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше писали, что там дорого. Для меня смысл в том, что бы я могла там существовать на скромные доходы. Если бы я выбирала любую страну, то не посмотрела бы в сторону Индии и той же Камбоджи. Есть масса более приятных мест, но они, увы, дороги. И, если я сейчас не могу себе их позволить,то в старости и подавно. На пенсии я буду свободна и наблюдать пол года из окна мряку не хочется, хочу погреть старые кости на солнце. Хочу солнце круглый год. Но.... так что бы это было доступно.А про Индию начиталась, что туда многие уезжают на ПМЖ с такой же мечтой, как у меня, а потом начала интересоваться ценами и у меня возник диссонанс в голове . Хотя, наверное, это все же богатые люди и дешево - это они писали о себе, а не вообще дешево. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если речь зашла о полицейских, то самые-самые в Монте-Карло их там выбирают по огромному конкурсу --- 2-х метровые красавцы, стройные, широкоплечие, слегка загорелые. А улыбка! .... ммммм... )))) я их спецом на каждом перекрестке фотографировала-- не удержалась ))) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах