Проти перейменування Повітрофлотського проспекту на проспект Степана Бандери

351 сообщение в этой теме

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парижский теракт это болезненная терапия для французов. чтоб почувствовали все прелести позиции "моё шале скраю"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой мне свекровь рассказывает что ее маму вешали бандеровцы. знаете где? в днепропетровской области и ей, грузинской женщине, невозможно доказать что там не было бандеровцев. тоже очевидец из первых рук так сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. Белковая диета (младенцы, снегири). ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вижу только, что человечество многовеково исторически избавляется от них , в основном путем физ. истребления. Что Штаты, что раша , что все др. страны. Если касается угрозы жизни др. людей. А вы говорите маньяк НКВД- и звездное небо? Подробнее можете- как при помощи неба в звездах, Завета, нужно было бороться с НКВД?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам?:)) НКВД - и звездное небо,... Зачем так открыто демонстрируете свой диагноз? Вон внизу вы уже подробно расписали свое состояние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не я, ттт. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не означает, что мой дедушка жил только в Белоруссии. Пути господни.... как говорится. Вы хотите сказать, что бандеровцы никого не вешали ?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оф - а они сами эти диалоги начинают?+ а то скоро в отпуск планирую, думаю, удастся ли избежать общения на эти темы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда была с мужем, то нет. А когда с дочкой, то услышав речь, сразу - А Вы из Украины? Ой что "на Украине" творится? Мы страдаем, переживаем. И потом ахинея "за мир".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была война все вешали друг друга. мою бабушку при отступлении немцев обстреливали одинаково что немцы что наши ведь все равно от чьей пули помереть, но гуманностью освобождения вроде своего населения красная армия не отличалась - сквозной огонь по селу, где женщины, дети...просто сомневаюсь что бандеровцы вешали особо изощренно, тем более мирное население в поддержке которого они были заинтересованы и которое их до 56 года поддерживало. я жила в г Городок львовской области одно время, там бандеровцев жители вспоминают с теплом и нежностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам как вате совершенно прийдется по вкусу разговор с другой ватой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объясните, пожалуйста, не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сомневайтесь))) вешали и особо изощренно в т.ч. А если бы вешали нежно, я бы тоже была против названия улицы в честь убийцы.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я знаю что в моем родном городе немцев встречали хлебом-солью. ничего не было хуже советской власти -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сами конечно. У них недержание. Так нас любят, так любят. Животные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сам бандера террорист конечно, но мирное население он явно не вешал))) в концлагере сидел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без НКВД возможно и не было бы и бандеровцев как явления При чем я вовсе не фанат Степана Андреевича, я сторонник не будить в людях звериногоВаш отец из тех мест и с какого года? А то я тут недавно в инете увидела рассказ небезызвестной мадам Бергсет о том как ее в детстве мучали примерно 1965 году в славном городе Нововолынске бандеровцы. В том городе русских школ было 70% против 30% украинских. Кто знаком хотя бы поверхностно с историей тех мест понимает, что это априори невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах