Проти перейменування Повітрофлотського проспекту на проспект Степана Бандери

351 сообщение в этой теме

Опубликовано:

конечно! щас всё можно, только петицию накатать надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну! Гайдар все-таки хороший писатель был "Чук и Гек" его чего стоят, "Голубая чашка"... . Я с его жизнью в 30-40 не сильно знакома, но, кажется, доносы не писал на братьев по цеху и "за" не голосовал. Во всяком случае карьеры на этом он не сделал. А умер рано - на фронт пошел добровольцем где и погиб. Зачем переименовывать? [+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему против? Кстати, а за что Воздухофлотский переименовывают? Воздушный флот же у любой страны есть - и военный. и гражданский и торговый.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я краем глаза читала, что он был вовсе не этичным человеком. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) почитайте что-нибудь другое об Аркадии Петровиче, вообще-то считался психически девиантным товарищем с садисткими наклонностями и карьера при Тухачевском никак не красит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы до сих пор не поняли? российское консульство на Панфиловцев, поэтому теперь это улица Добровольческих батальоновПосольство сидит на Воздухофлотском, сам бог велел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже поняла. не сразу додумалась перечитать ветку --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если переедут, то будт в след за ними все улицы переименовывать? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по всему, вы только официально состряпанную советскую биографию читали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, мягко выражаясь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему бы и нет? будем гонять их по всему городу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ссаными тряпками:) Хочется добавить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое красивенное, гордое название. там же еще и куча каких-то военных училищ. Как представитель ваты, считаю что интеллектуалы "солят" не сменой табличек, а сменой уровня жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проголосовала. + Просто не хочу в Киеве улицы его имени. Личность спорная, оснований для названия улицы его именем не вижу. Имхо.Позиция "Делать, чтобы назло соседу" - надоела. Как и оглядки на то, что он (сосед) скажет, а как он отреагирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и вернули бы ему историческое название Кадетское шоссе. Хотя вряд ли ему быть проспектом Бандеры, уж больно Клично лоббирует Немцова.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я тоже за. зачотный троллинг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, помогает и на смартфоне. я вот украинскую букву Ї так искала - авотхер. не нашла до сих пор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воспоминания Венамина Каверина читала. Буду признательна за достоверный источник. Статья на википедии, к сожалению, показалась крайне низкокачественной, безотносительно отношения к Гайдару.П.С. У Паустовского тоже в воспоминаниях о Гайдаре никаких упоминаний о нечеловеческой жестокости и психической ненормальности нет.Возможно, Быков: http://flibusta.is/b/401727/read ? Но он тоже явно оправдывает героя очерка. И для оправдания есть причины.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вот его я бы переименовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

военные все совсем не этичные люди. а где читали? тоже хочу почитать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где почитать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. все-таки это неправильно, улицы называть в отместку, а не в честь Это как памятники назло ставить. Хотя... со временем может получится забавный городской анекдот, как с Хмельницким :-)[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже нет этой кучи, т.ч. не переживайте(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мені подобається безвідносно політики Червонозоряний назва.() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах