Проти перейменування Повітрофлотського проспекту на проспект Степана Бандери

351 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1 бедная дочка :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, это же прекрасно) Сразу по реакции видно, что за человек. Даже если он в новом нике. Работает лакмусовая бумажка на адекватность.Счастливо оставаться![+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бандера боролся против иностранной оккупации Украины. По Вашему он террорист и Вы бы боролись нормами морали. Сейчас мы снова в оккупации. Боритесь же, побеждайте. Но на самом деле Вы ничего не можете предложить, прекрасно понимая что Вас пристрелит первый же блок-пост, в лучшем случае пристрелит. И бла-бла, дочка, то, сэ, почему я должна.Если Вы не видите связи между рос военными и переименованием проспекта, то врядли вообще понимаете дискуссию в этой теме.Можно назвать проспект Шойгу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это супер вариант. Но сначала концлагерь, и что бы родственников там расстреляли, зачем в Мюнхене лишние рты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? Я думаю Вы в курсе что ещё в 1648 году в Старом Угринове было восстание украинцев против поляков.Потрясающее место, люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во времена майдана мне запомнились две темы на форуме. + одна - "на дочь напали в подъезде", ей предшествовала - "мы за мир и руководство общечеловеческими нормами морали". один и тот же автор, одни и те же активные участники, а вот риторика разная. от "это же чьи то дети" и до "дайте подержаться за горло и по фиг что это чьи то дети.... моего обидели".очень показательно... как работает "Я БЫ" в различных ситуациях...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уловила, и не сомневайтесь. Дескать оправдываете Бандеру, а он ведь сепаратист был. А Новороссию уничтожаете, лицемеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если инфа достоверная, тогда о каких бандеровцах речь? ОУН? Так ОУН было несколько. О ком речь? О какой из ОУН? или о переодетых "кузнецовых"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На удивление, мой дед и его семья пережившие операцию Висла акцентировали внимание на "совьетах", но никак не на УПА, как двигателей данной операции на бывшей территории Польши [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут всю жизнь живу и для меня здание рос. посольства связано + только с совком - в нем был Зализнычный райком комсомола - символ советского лицемерия. Даже само словосочетание "Воздушный флот" - это советское словосочетание, я считаю... И вообще, может, это переименование будет толчком для того, чтобы украинцы больше читали про историю своей страны и, в частности, про самого Бандеру, перестали жить тем, чему их научили в ссср...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну вам не нравится - не подписывайте)) а я тут живу и я не против(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Бандера выдающийся человек, почему не назвать его именем проспект?+ Рейха уже совсем давно нет и Гитлер проклят, СССР давно нет и Сталин проклят, а дело Бандеры живёт и мечта воинов УПА наконец осуществилась: государство Украина существует. [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно и не говорил + но россияне, которые за Украину и соратники Немцова очень обрадовались такому обещанию - я узнала это от них...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет там уже 3-х + КВВАИУ(авиационное училище) - С 3 июля 2000 года, военно-учебное заведение перестало существовать как таковое, было реорганизовано, курсантский состав был передислоцирован в Харьков на базу Харьковского университета Воздушных Сил имени Ивана Кожедуба. На его месте - Академия Вооруженных Сил Украины(она разрослась за счет КВВАИУ) Если третьим вы считате Академию МВД, то ее официальный адрес: ул. Соломенская, 1, но никак не Воздухофлотский пр-кт. [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где здесь? Вы откуда?+ и да, почитайте Нюрнбергский процесс и Бандера. Ссылка: Нюрнбергский процесс [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах