Где взять денег на квартиру?

304 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где взять денег на квартиру? В свете нынешней ситуации: банки кредитуют? (но риски ж!) накопить? (а жить когда?) выиграть в лотерею? (не фартит) украсть? (5-15 лет с конфискацией). Есть квартира в Донецкой области -продать не вариант - кому она там сейчас нужна? Подкиньте идею, а? Хочется своё жилье...[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заработать чесно или заработать незаконным способом -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снимать. У съемного жилья есть куча своих плюсов. А к пенсии, даст Бог, в Донецкой области утрясется - можно и туда переехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не, возвращаться мне туда уж совсем не хочется. там войны не было, но я там не живу уже давно..Съем лично меня пока не напрягает, но накатила какая-то волна "гнездования": хочется то обои переклеить, то шторки поменять. Сантехника сбоить начала. А как подумаешь: если это моих хозяев не пипчет, то почему это меня должно волновать? Дверь входную прошу уже 4 года поменять, в счет арендной платы - дешёвую они не хотят, видите ли, а дорогую им - дорого! о!Люстру новую купила - сбила "охотку" - не нарадуюсь ))) А муж уже стал напрягаться, арендой-то..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно быстро точно не получится.. у незаконного тоже риски.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купить недорого маааленькую хатку в селе . потихоньку собирать стройматериалы и строить хатку побольше )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б не против и хатки... А где взять денег? Хатки эти сейчас тоже не дешевые.. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, надеюсь, что к тому времени сможете там нормально продать + отношение к съемному жилью, конечно, сильно от человека зависит.Меня очень напрягают любые бытовые хлопоты, а в съемном жилье от них можно сбежать, если хозяин решать не хочет.А сейчас, совсем, хорошо. Много новых квартир сдается, цены не сильно кусаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поживем - увидим.. в вопросе Донбасса я предвижу только печаль.. А я, вот, квочка. Как сегодня в ФБ: (извините, стиль и пунктуация автора сохранены)Квочкізм, дєвочки, - це коли вам хочецця грейпфрутік з брютіком, і ви йдете в магазин, а повертаєтесь звідти з молоком, маслечком, борошном і пачкою гречки. Або от хочеться вам терміново платтячко, і бюстгалтєр з кружевом і може навіть брючки, і ви йдете в магазин. А приносите додому моюще для пола, чистяще для стін, драюще для повєрхностєй і пачку абалдєнно красівих тряпочок для лінолеума. От нахуя воно мені? Купуйте платтячка, не хворійте квочкізмами.(с)Татуся Бо[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найс:) хотя у самой целая куча всяких пшикалок и тряпочек для дома)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может убить кого-то? чтобы никто не знал.....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"это же не наши методы!" (с) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать, ты чо сени прям как настоящая бандеровка!))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выйти замуж за киевлянина с собственной квартирой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда срок аренды дольше, чем брак )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вышла за практически киевлянина, с пропиской, построевшего дом.. но то уже совсем другая история. В жизни никогда не знаешь, где соломки подстелить..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если до 35лет , то получить как молодая семья ,правда не знаю на сегодня какие есть программы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 то же хотела сказать [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свое жилье - это там, где рядом семья, любимые люди и приятная атмосфера а стены (не важно из какого материала) - это так ...фиХня![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сыпьте соль на рану. по теме + банки не кредитуют. если найдете, то под 30% - это пи пи пиесть частные фирмы, выдающие ипотеку, но риск гигантский. хотя с банками тоже риск.если есть богатые знакомые - одолжить под минимальный процент.новостройки дают рассрочку, правда небольшуюопция - доступное жилье в пригороде. Ирпень, Вышгород, Бровары.[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде уже все заглохло... [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Татуся має рацію )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, мыслим пока в том же направлении.. ищем богатых знакомых.. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно позвонить и узнать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы 7 лет снимаем одну квартиру, ремонт в ней сделали сами + Капитальные вещи за счет квартирной платы, мелочи сами, шкафы-купе напополам с хозяйкой. Понимаю, что снимать будем еще долго, здесь проходит детство моих детей, поэтому выглядеть все должно как родное. Поэтому делаю сама или делаю предложения хозяйке, но так, что она не может отказаться.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах