Вы позволяете себе сьесть картоху с котлетой?

824 сообщения в этой теме

Опубликовано:

та домашнее мясо можно покупать только у знакомых тебе хозяев. и то можно попасть на мясо лейкозной коровы и т.п.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а о чем тема?)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через нее. Так их стоимость 1200 каждый, а через нее я беру 2 за 1520 . Я у нее спрошу сегодня насчет контакта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 9 сотне постов я таки решила глянуть шо ж за картоха такая, с таким-то рейтингом!!! Пробежалась...а тем о чем??? О_о [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) обо всём понемножку))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, Наташа, напишу тут(тут все равно обо всем пишут)) - спасибо))+ я уже 2 дня хожу с музыкой из Эммануэль в голове)))) заразная - жуть))[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первая тема на тыщу )). Поднажмем, подруги! )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конкретно мне расширяют - увеличивается сильно обхват рук, бедер, даже талии [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное смотря как, если это спорт+здоровое питание без булок, сладкого и картохи, то ок:) Нечего плохого не почувствовала. Есть все время хочется, все время ешь фрукты, овощи, кефиры, морепродукты, чаще просто кушаешь и все...[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абідно:( [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была уже какая-то ) или это не в этом году?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте и мне, пжл, на + [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на работе ссылка на ее сайт. Вышлю завтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же понимаете, что после силовой нагрузки в целевые мышцы приливает кровь?+ и, к примеру, руки остаются немного раздутыми денек. даже если вы займетесь без свободных весов (отжимания), вы используете вес своего тела, это тоже утяжеление. как качать руки без веса (любого) я ума не приложу.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та шо ж такое?? Опять опоздала ...((( Стройняшка, а можете, плиз, мне кинуть свою почту ? Есть к вам пару вопросов. Можно? ;-) [email protected]Заранее спасибо! [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема о тяжелой женской доле. :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу, но не буду столько есть потому, что просто плохо будет от переедания я стараюсь есть понемногу, но могу есть все тк не поправляюсь особо, мой вес стабильно 43-44 кг, мне 40 через пару дней :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала вам со своей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позволяю, но просто этого не хочется так часто. так недельку поесть сала с черным хлебушком, а потом с полгода уже как-то и не хочется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позволяю то что люблю - хлеб с салом - но мне это не нужно ежедневно картошку могу и котлету - не хочу простоне в еде счастье:) - так и пришла к этому[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Льогко. Но мне с генами повезло. Жру все, что поджелудочная позволяет и последние лет 25, за вычетом беременности, держусь примерно в одном весе, плюс-минус пара кило.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не доказано, что это вредно я ем. всегда наши предки ели углеводы с белком. Все это фигня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше напрягает хлеб - муж заботливо подарил тостер на день рождения, теперь вместо половины ломтика+ съдаю по 2-3 тоста, намазанных то маслом, то хумусом, то крем-сыром. Пока решила картошку не ограничить, но не есть ее с хлебом. И хлеб ограничиваю. Бо уже живот как у беременной на 4м месяце[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йога [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах