Вы руками едите?

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы руками едите? Ну, понятно, что все-равно есть еда, которую едим руками, тот же бутерброд. Есть народы, у которых просто культура такая - есть руками. Этот бутерброд не кусается, а второй рукой отламывается ломоть, куда-нибудь макается и съедается. Самое противное для меня в этом - что отламывается всеми пятью пальцами, почему этого не сделать двумя хоть?:(Навеяно девушкой напротив... не могу сосредоточиться на работе из-за этого, бррр [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то про секс?) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не ем, более того, пребывая в такой стране, где едят только так даже рис!!! я испытывала чувство неловкости Даже не знаю почему. Не могла смотреть спокойно, хотелось отвернуться. Именно неловкости.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не даже рис, а рис в первую очередь, он же у них, как хлеб. а мне просто противно( [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не ем. Но проходя мимо картошки, которая уже подрумянилась на сковородке и пахнет тааак ммммм...,могу хапануть кусочек пальчиками. И от этого ТАКИХ ПИЛЮЛЕЙ получаю от мужа!!! но хрустящий картофан со сковородки сильнее меня )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо-шо?:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бррр.. тока пиццу могу и яблоки/бутеры/банан [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну то такое)) нормально:) все мы человеки:) вот мне противен пирожок всеми 10-ю пальцами и то, что в стартпосле описала, слава богу, она доела этот бутер)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно)) и конечно не в североевропейских странах)) дома с детства приучена к ножу и вилкепотом увидела как это еще бывает) но руками - это как-то ... я не могу объяснить) правильнее))) 100%% ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как он ей полез..если полмира в курсе што она его неправильно взяла?!)))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама не ем, но , если едят другие - отвращения не вызывает. Другая культура - вот и все. Отношусь к этому проще[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если руки чистые - то ем. Хочется кому-то бутер есть с ножом и вилком - его дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда тут вилкой лезть)) http://travel.rino4ka.ru/wp-content/uploads/2015/08/malaysian-food20.jpgА товарищ, который когда-то ушел в сепаратисты, вообще пропагандировал, что мол если яблоко - то надо свежесорванное, с дерева, тогда в нем дух сохраняется) А потом уже только жиры белки и углеводы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) у меня ребенок надевал разовые перчатки , если проходилось что-то есть руками, например , квашеный помидор, который не резался...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю вилкой и ножом орудовать))) Нет, если что-то по типу Лаваша с хуммусом или хачапури по-аджарски, то, конечно руками. Вот плов руками не умею. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в своих чувствах прям разобраться не могла. Я еще с опаской смотрю на любые маникюры длиннее 1 мм уж сколько там всего за день накапливается, и как тщательно надо мыть руки, чтоб оттуда это вымыть, бррр, а вы говорите есть руками..[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что это самое вкусное) на тарелке потом не так уже)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно везде вилкой лезть. Из рук вообще вывалится и между пальцами сползет. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тільки те, що їх не бруднить гірше жирних або липких пальців тільки дрібні смітинки, що приліпли до босих ніг, гррррррр[+sign]Змінити себе, щоб змінити країну (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навіть не можу уявити, як відламати бутерброд двома пальцями ( я не ламаю, якщо що:)) за етикетом, до речі, булочка, яка лежить на пиріжковій тарілці, саме ламається, а не береться в руку повністю. може, людина їсть у відповідності зі своїми уявленнями про етикет і ні сном, ні духом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, чтобы не чавкала))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормалек, переваривает уже:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про секс + Как человек ест такой он и в сексе ( быстро - медленно и тд)Рот; пальцы; еда - никаких ассоциаций?)Почему раздражает? И не надо про микробы; не вас ведь пытаются накормить микробамиЕтикет-? Обычно не соблюдение его не вызывает "бе"Так что ищите причины раздражения[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естественно, я же написала, что у них такая культура:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах