Вы руками едите?

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да. Люблю мочать...мокать? ну вопщєм занурювать в підливку. Чорний свіжий хліб, да в олію з сіллю, кропом, спеціями....уууу *давиться слиною*[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

занурювать в підливку))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чесноком ))))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ваше личное)) помню, в каком-то фильме или книге главного героя до дрожи в руках и зубовного скрежета бесило, как ела его жена - аккуратно разрезала мясо и овощи на мелкие кусочки и по одному отправляла в рот, тщательно пережёвывая...Перегибы могут быть везде.Пицца и бургер с ножом и вилкой это по моему перебор!)))Туда же - картошка ломтиками, или овощи, которые можно макать в соус, куриные крылышки и всякое такое.Если человек не чавкает, не рыгает и не вытирает руки об скатерть и окружающих - да ради бога! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, курицу. дома. в ресторане издеваюсь над ней ножом и вилкой. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это "культура"и блюдо традиционное, то не смущает - индусы, например, или азиатские народы, у которых так принято. Правда, мне всего несколько раз приходилось присутствовать за подобными столами. За узбекским столом меня учили как кушать плов традиционно, конечно, я это делала. Но дома или в каком-то ресторане делаю это вилкой.Чебуреки нельзя есть ножом и вилкой, например, поэтому я их либо не заказываю, если не хочу пачкаться, либо ... получаю удовольствие ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про пиццу и бургер с ножом и вилкой +100, не могу смотреть на эти "королевские" манеры)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мені так подобається, як турки пальцями їдять! Так ловко у них це получається :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не сепаратист, але теж найбільше яблука з дерева люблю. І ще бажано - з чужого :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я совсем не считаю себя занудой в этом плане)) но пиццу часто ем ножом и вилкой)) мне как-то удобнее) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное у них на родине это в порядке вещей, но приезжая в другую страну они даже не пытаются соблюдать культурные нормы этой страны, вот что самое неприятное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если еще и облупленный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное шоб было чем в носу ковыряться, а потом еду загребать, как ковшом эксковатора:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, почему, пытаются и индусы достаточно нормальные в этом плане, в Европу, в основной массе, индусы приезжают на высококвалифицированную работу, соответственно, они не из трущоб вышли) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блиииии!!!!! зачем ты ЭТО написала?:)))) фуууу [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в универе такие экземпляры наблюдаешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда эта девушка сама по себе такая, у нас тоже на некоторых смотришь и не можешь понять, из какого же аула оно приехало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когти даже под маникюром не понимаю) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну прашти:))) после твоего описания(бесформенные грязные когти) у меня только такие фантазии в голове збоченка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с удовольствием и аппетитом ем руками. Ну то есть я ем ртом :), но могу отламывать хлеб и макать его, например, в соус салатный. Пальцы, задействованные в процессе, не считала, вот сейчас вспоминаю, что их никак не меньше трех. А то и все четыре. Так что если я буду сидеть напротив вас в ресторане средиземноморской, например, кухни - пересаживайтесь сразу, а то стошнит.Видела, как итальянцы, особенно сицилийцы, едят пальцами пасту. Очень аппетитно, как по мне.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ем! [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бургер?? с ножом и вилкой? повбывав бы (с) :) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я не имею, но понять могу, если ухожены [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах