Вы руками едите?

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)))) кстати, у этих народов и причавкивать принято:))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кагбэ просто противно?:) если начнут какашку собачью отковыривать от сапога - противно ж?:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Госпидя)) Клубнику как то можно есть не руками?)) В манную кашу не полезу канечна, но отношусь к таким людям спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего это оно вывалится))) вываливающееся берут лепешкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно! Никогда руками ее не ела, это же не черешня) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, конечно, но и руками нормально для моего восприятия)) я о других блюдАх)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отсутствунт "пинцетный" захват? Ммммм, у девушки, может, проблемы с мотрикой? А пишет она как? Нормально? "Кто о чём, а вшивый - о бане" :) Мне везде органика мерещится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і щоб потім годину провітрювати не довелось, якщо трапеза на робочому місці)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не пишет))) у нас в основном на компе печатают)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно не отковыривать; тогда будет ещё противнее)) Может пересмотрите 9;5 недель?) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я не видела, а там что показывают? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щаз мы и вам; и девушке с бутербродом по диагнозу выдадим)) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его и не смотрела никогда целиком:)) А зачем пересматривать?:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, имеется в виду поедание продуктов с соседа по кровати:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еду и секс ( ну такую сексуальную еду руками)) посмотрите; он классикой считается [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласная)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для проведения паралелей с сексом и едой;) даже поговорка есть такая; что еда ето секс для пенсионеров [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сниму документальный фильм "9.5 минут" про сексуальное и медленное поедание бутерброда десятью пальцами и маканием всего в соус)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брр [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, сколько нам открытий чудных))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кое-что ем руками. Если кто-то имеет другие привычки, то меня не раздражает. Муж все ест приборами. Я не все. Бутерброд, пиццу, арбуз и тп руками беру. Все ок. :)Свекровь, правда, как-то сделала мне замечание, что я арбуз руками держала (муж ест ножом и вилкой) :)Но я не прислушалась, продолжаю держать руками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, кстати, не такой редкий случай - люди с недиагностированными лёгкими поражениями ЦНС. Шумно+ жующие, нечётко говорящие, не могущие "связать трёх слов", не умеющие кататься на велосипеде, имеющие жуткий почерк и тэдэ. Но я ж не невролог, просто спрашиваю :) Диагнозы мы не ставим - мы на них ориентируемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там красиво [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах