Вы руками едите?

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы руками едите? Ну, понятно, что все-равно есть еда, которую едим руками, тот же бутерброд. Есть народы, у которых просто культура такая - есть руками. Этот бутерброд не кусается, а второй рукой отламывается ломоть, куда-нибудь макается и съедается. Самое противное для меня в этом - что отламывается всеми пятью пальцами, почему этого не сделать двумя хоть?:(Навеяно девушкой напротив... не могу сосредоточиться на работе из-за этого, бррр [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что-то про секс?) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, не ем, более того, пребывая в такой стране, где едят только так даже рис!!! я испытывала чувство неловкости Даже не знаю почему. Не могла смотреть спокойно, хотелось отвернуться. Именно неловкости.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не даже рис, а рис в первую очередь, он же у них, как хлеб. а мне просто противно( [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, не ем. Но проходя мимо картошки, которая уже подрумянилась на сковородке и пахнет тааак ммммм...,могу хапануть кусочек пальчиками. И от этого ТАКИХ ПИЛЮЛЕЙ получаю от мужа!!! но хрустящий картофан со сковородки сильнее меня )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шо-шо?:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бррр.. тока пиццу могу и яблоки/бутеры/банан [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, ну то такое)) нормально:) все мы человеки:) вот мне противен пирожок всеми 10-ю пальцами и то, что в стартпосле описала, слава богу, она доела этот бутер)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно)) и конечно не в североевропейских странах)) дома с детства приучена к ножу и вилкепотом увидела как это еще бывает) но руками - это как-то ... я не могу объяснить) правильнее))) 100%% ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и как он ей полез..если полмира в курсе што она его неправильно взяла?!)))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сама не ем, но , если едят другие - отвращения не вызывает. Другая культура - вот и все. Отношусь к этому проще[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если руки чистые - то ем. Хочется кому-то бутер есть с ножом и вилком - его дело.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

куда тут вилкой лезть)) http://travel.rino4ka.ru/wp-content/uploads/2015/08/malaysian-food20.jpgА товарищ, который когда-то ушел в сепаратисты, вообще пропагандировал, что мол если яблоко - то надо свежесорванное, с дерева, тогда в нем дух сохраняется) А потом уже только жиры белки и углеводы)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) у меня ребенок надевал разовые перчатки , если проходилось что-то есть руками, например , квашеный помидор, который не резался...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люблю вилкой и ножом орудовать))) Нет, если что-то по типу Лаваша с хуммусом или хачапури по-аджарски, то, конечно руками. Вот плов руками не умею. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я в своих чувствах прям разобраться не могла. Я еще с опаской смотрю на любые маникюры длиннее 1 мм уж сколько там всего за день накапливается, и как тщательно надо мыть руки, чтоб оттуда это вымыть, бррр, а вы говорите есть руками..[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне кажется, что это самое вкусное) на тарелке потом не так уже)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Абсолютно везде вилкой лезть. Из рук вообще вывалится и между пальцами сползет. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тільки те, що їх не бруднить гірше жирних або липких пальців тільки дрібні смітинки, що приліпли до босих ніг, гррррррр[+sign]Змінити себе, щоб змінити країну (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

навіть не можу уявити, як відламати бутерброд двома пальцями ( я не ламаю, якщо що:)) за етикетом, до речі, булочка, яка лежить на пиріжковій тарілці, саме ламається, а не береться в руку повністю. може, людина їсть у відповідності зі своїми уявленнями про етикет і ні сном, ні духом)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное, чтобы не чавкала))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нормалек, переваривает уже:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

100%))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про секс + Как человек ест такой он и в сексе ( быстро - медленно и тд)Рот; пальцы; еда - никаких ассоциаций?)Почему раздражает? И не надо про микробы; не вас ведь пытаются накормить микробамиЕтикет-? Обычно не соблюдение его не вызывает "бе"Так что ищите причины раздражения[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

естественно, я же написала, что у них такая культура:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас