Египет без Тагила - теперь реальность

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Египет без Тагила - теперь реальность Даже не знаю как относится к этой новости, что Раша временно закрыла возможность полетов в Египет для гражданской авиации.Это убъет туризм в России, это ужас! 45 тыс россиян сейчас в Египте и их будутэвакуировать на самолетах МЧС, без багажа... Какой-то треш! Читала, что уже сейчас было забронировано 150 тыс. человек на Новогодние вылеты, если сейчас все эти брони снимут... банкротств будет много.Ну, и цены на туры в Египет из Украины вероятно будут ооооочень дешевыми.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может не такими и дешевыми, россияне могут наловчиться лететь через Беларусь или Украину... [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так сам Египет цены снизит, у них половина отелей опустеет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а причина?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И кто туда теперь ринется, даже с учетом снижения цен?+ После взрывного устройства в российском самолете и планирования аналогичного теракта в британском?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вроде самолет был таки взорван
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если отели заполнятся местными египетскими туристами, то курорту конец придет очень быстро. Сервис и безопасность будут стремиться к нулюЯ это ощутила по бывшему Интерконтиненталю после попадания в руки египетскому менеджменту.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы серьезно? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, никто не ринется, спрос будет только падать, но все равно уже есть желающие лететь туда за очень дешево.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та, где там местным что-то заполнить, это же не турки, египтяне нищие
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Самое интересное написал Слава Рабинович Бомбу сдали в чемодан граждане РФ и не полетели.Лично мне конечно страшновастенько туде ехать, хотя без тагила-заманчиво[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, про британский я не слышала... [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так им и сервис для нищих организовывают вот попала один раз в такой отель, цена для наших туристов была стандартная как для средней 5*, а сервис как для нищих египтян, которых в отеле было около 40%. Подозреваю, что египтяне проживали за счет иностранных туристов, типа 10% от номинала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я могу интереснее написать) ху из этот рабинович?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

полетят через Кишинев, Минск и пр., прям там
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если верить данным из статьи https://slon.ru/posts/59221то в целом вклад росинских туристов в ВВП Египта <1%. Но для отдельно взятых отелей это может носить катастрофический характер
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и все- таки, какой феерический звиздец творится сейчас в мире....Задолбали просто
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такое разве может быть? Если человек сдает багаж и не летит - багаж снимают с рейса.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, насколько правда, россияне пишут, что у них на чартерных рейсах, распространённая практика, когда решение о задержке рейса для выгрузки багажа принимается командиром борта.С учётом недавней попытки прорыва взлететь под запретом, неудивительно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это было уже в Локбери в 88 году. Найду инфо-выложу [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот, нашла: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Взрыв_Boeing_747_над_Локерби[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У вас есть связи в МИ-6? Пишите) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас недавно пара историй была, когда человек прилетел, а багаж-нет..именно из России..И багаж потом другим рейсом..Человек уже и обратно вернулся, а мы багаж встречали и переправляли в Москву.. [+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та да весь світ трясе "не по деЦкі" ()( [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То, что багаж может не прилететь вместе с пассажиром, бывает у всех перевозчиков. Борт перегружен, часть багажа оставляют на след. рейс
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас