А что там с ПриватБанком? Есть новости?

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сейчас идут торги с коломойским за корбана, поєтому ни порох ни коломойский еще сами не знают как будет, но мой одноклассник - сотрудник нбу, и его отдел готовил на позавчера доклад, расчеты, и т.п о последствиях нескольких вариантов поведения коломойского.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о Вас недавно здесь вспоминала + не думала, что тогда зимой 2014 Вы были так правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я і не просив Вашої допомоги. Я тільки звернув увагу, що особисто Ваша думка щодо функціоналу Ощада не є репрезентативною для всієї України.Щодо Привата, його привабливість саме в тому, що ним можна активно користуватися роками не спілкуючись з менеджерами у відділені.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, в Дельте тоже такой сервис был удобный - я по нему скучаю. Ощущение, что лет на 10 назад отбросило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Де я писав, що ребрендінг Ощада якось стосується Привата? Ребрендінг це звичайна процедура, яку відомі компанії проводять регулярно. Яким чином ребрендінг Ощада стосується Привата - не розумію.У оператора Київстар відбувся ребрендінг. Емблема зірки стала складатися з рисочок.... давайте висмоктувати з пальця: чи буде Київстар купувати компанію Еріксон, емблема якої - сині рисочки?[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заметили. к тому, что если и правда идет стенка Петя против Бени - то госаппарат подключен непосредственно к стенке Пети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, сын жены коня Буденного. поэтому я и не отреагировала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кум из сбу) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было писали "кум из сбу позвонил, вывози детей, через 3 дня русские будут в Киеве", надо же такое писать, прям куму русские доложили, ага [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ваще любимы источник новостей на Ликаре ))) Предлагаю теперь писать так: #кумизСБУ сказал, что Приват банкрот#кумизСБУ вывез всю семью из Киева, потому что горит Чернобль, а нам не говорят!#кумизСБУ обещает доллар по 80 уже к январю!#кумизСБУ сказал, что авиация РФ на подлете к Киеву, у нас есть 3 часа чтобы сбежать!Кароче, это может быть мегапопулярный хештег )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот наш близкий знакомый был в августе по работе в офисе ОБСЕ и ему там гаду сказали+ что доллар будет в сентябре по 50 грнну он бы сам не придумал такого) я его давно не видела а то бы переспросила,не уборщица ли местная с ним такой инфой поделилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки,в банкоматах стали ограничивать выдачу налички с Приватовской карты.Это тревожный звоночек или как ?Аваль выдает не больше 200.Укрэксим не больше 1 тыс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы серъезно? Сегодня сняла много за раз через кассу, ничего не ограничивало Не распостраняйте панику, это я вам говорю как человек снявший сегодня в 11 утра сумму с 4 нулямиВ чужих банкоматах уже когда-то вводили такое ограничение,не пользуйтесь ими, в кассе с карты выдадут сколько хотите, пользуйтесь кассой[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто спрашиваю,т.к. не смогла сегодня снять деньги больше той суммы.которую озвучила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было уже. Снимайте иным способом, пост дописала верхний [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% теперь так и буду любую новость сообщать)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а каким боком обсе к курсу доллара?))))))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, нет, это просто следствие паники () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я после этого сообщения окончательно перестала серьезно воспринимать подобную инфу от кого-либо, тем более от форумчан страшилка была глупее некуда, если мыслить логически...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паника и от банков??Ощадбанк после обеда на свои карты установил лимит 2000 грн. [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

200грн [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если у людей паника и они ведут себя неадекватно, то что остается делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это способствует успокоению???мне нужно было500 грн..посмотрев на все это и толпу у кассы думаее кто-то успокоился??как раз наоборот снимают все сейчас [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Панику успокоить не 5 минут, а установив минимальные преграды в их снятии дают время чтобы всех успокоить. В данной ситуации таки люди расшатывают банк своими истеричными действиями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах