А что там с ПриватБанком? Есть новости?

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

днем вчера коллеге позвонила жена(работает в Привате) -сказала,что сегодня ограничат выдачу налички в банкоматах. У кого зп в привате - метнулись и поснимали без проблем и очередей. Но потом в новостях часам к пяти (в инете) было интервью с Дубилетом -опровергал все "гнусные инсинуации".Хотя,помню я, Тимонькин накануне краха БББ тоже "опровергал" и рассказывал как у них все классно , в отделении за неделю до введения временной администрации у меня с удовольствием взяли оплату за коммуналку (которая там и по сей день). так что знали, суки-деффки, но не отсоветовали платить.Думаю, "капута" ему не будет - могут разве что национализировать...Но в таком случае беня выведет всё,что успеет...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не,ну ссылаться на обозреватель всё же не стоит...не самый честный ресурс. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада,я вчера с утреца тоже читала - сразу подумал:а в чем подвох? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши,которые вчера в банкоматах сняли, тоже звонили вчера - и тоже все гуд. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого зарплата, могут снять в любом другом банкомате. Чего под Приватом стоять?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если будет Ощад, я пойду стреляться. После комформа Привата Back in the USSR - это полная ЖОПА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, банк выстоит () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вони регулярно інформують про рейтинги... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем интересующимся предлагаю поднять все подобные архивные темы и делать тоже самое что и год или два года назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В случае, если все же Приват положат, освободится много места. Но я надеюсь, что Приват выстоит.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тот, у которого в отделениях порой даже нет банкомата и терминала?)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгггг ))) Пятница сегодня, на "введение временной администрации" осталось полдня, поэтому не нужно долго ждать для признания глупости. Только кто ж из фэйкомётов на это пойдёт ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в двух ближайших ко мне отделениях есть и банкоматы,и терминалы. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спецом рассылают смс ,раскачивают .Люди в панике звонят знакомым работающим в ПБ -все норм .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне все равно -я отказалась от карты(именно потому,что приват) и получаю наличку в кассе)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зерна от плевел, Карл [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работающие в банке как раз в подавляющем большинстве случаев узнают о крушении банка последними
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если бы они молчали, то Вы бы что сказали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пруф на такий законодавчий акт можна? [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Україна не обмежується Києвом. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Той пятницы (и времени на "введение вр. админ") осталось всего-то ничего... Вечером напишете где зёрна, а где плевелы? ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та місця і зараз повно... Тільки мало хто спроможний (має бажання?) надавати такі послуги.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, но это не обоз пишет, а конкретный человек. Но я сама не уверена, что финансовая система Украины выживет, если положить такой Банк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не кожен рік... а по декілька раз на рік... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах