А что там с ПриватБанком? Есть новости?

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Могут положить очень даже Тема резервов не больная только для совсем новых банков. Она сейчас в НБУ развивается насчет Привата.А паника запущена, делает свое дело, и если не договорятся, тема резервов будет успешно отработана.Могут впрочем договорится и про медленную смерть типа Дельты с выводом денег тех, кого надо.А осуждать тех, кто в панике глупо - мне тоже было немного стыдно паники, но не долго -пару месяцев всего. А теперь я очень рада что паникершей оказалась вовремя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если кредит? или лизинг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже все выходные платила Приватовской картой без проблем. еще одну статейку встретила в сети: Кравец: временную администрацию в "ПриватБанк" введут через 1,5-2 месяцаРИА Новости Украина: Короче, неспокойно как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карт для выдачи нет, мою банкомат сожрал, а новую сделать не могу(( [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паника таки дает свои результаты :(. сегодня в Новусе впервые в жизни увидела очередь из пяти человек к банкомату Привата деньги точно были, сняли без проблем и ушли (я как раз общалась с Авалевским банкоматом)передо мной платили на кассе Приватовской карточкой- без проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно сожрал? моей сотруднице выдали 5 числа без проблем. Даже две. она забыла в банкомате карточку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 маме в четверг выдали новую без проблем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как нет, на прошлой неделе оформляла)) собственно, ради одного крупного платежа оформляла. Банк этот никогда не считала адекватным. Но без проблем со мной в отделении несколько человек тоже с картами ушли))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в пятницу в метро не взяли оплату с привата вечером же поехала снимать деньги, сняла только во 2 банкомате и только с 3й попытки, тк предлагали или 200 или 1000 грн. 800 не выдавали никак. Это еще в пятницу было. Особой паники тогда не наблюдалось.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За последние 4 дня несколько покупок по интернету , Америка и Англия - без проблем. В наших магазинах - без проблем. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все дни провожу и принимаю платежи, все быстро и четко. В магазинах расплачиваюсь тоже без проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я с опаской пошла к нашему Сильпо на районе-никого и денех валом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня выдали карту в одном отделении (бегала, искала и спрашивала в разных отделениях), но в другом так и нет.... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше мне иногда рот зашить, реально так думаю. :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой любимый банкомат предложил мне сегодня на выбор купюры по 500 и 1000 грн (?!!!) - на меньшее он был не согласен!раньше выдавал суммы по 8000грн за один выход, а теперь только 4000грн за раз ..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне и раньше по 4 предлагал, так что не вижу проблемы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше по 8 тыс был лимит у меня - сейчас стало 4 тоже ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

места знать надо :) а теперь куда бежать?[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сьогодні обслуговувався в Укргазбанку... .. і зрозумів, що якщо зникне Приват, то наша банківська система відкотиться назад на років 20-30. Просто іншим банкам не буде на кого рівнятися... Я кажу про використання ІТ. Ну навіщо стільки паперової роботи?!?!? Я вже мовчу про Internet-банкінг... Добре, що хоч не треба нічого писати від руки... :([+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах