А что там с ПриватБанком? Есть новости?

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Вы заметили, что в этот раз слухи ползут именно из налоговых и др. государственных органов? К чему бы? () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не слухи, были факты. Проблемы с платежами начались ещё в декабре 2014, а временную администрацию ввели только в марте 2015.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну давйте все побежим снимать....я посмотрю, кому завтра смогут выплатить зарплату
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и из других банков. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я обычный клиент банка. И у меня нет времени и желания мониторить и фильтровать с утра до вечера слухи и факты + и да, так как я финансист, я деньги сняла. А обычные люди поверили НБУ, что, в принципе, нормально.И если банк называют системным и вливают рефинанс, то для обычных людей это показатель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше право не снимать, но не стоит сомневаться в умственных способностях людей, которые не готовы терять деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну,например, сегодня туроператоры сделали рассылку агентам - мне и моим коллегам пришли письма , в которых они просят не оплачивать счета за туристические услуги через Приват. Рекомендуют, так сказать, совершить оплату в других банках, в которых есть у них тоже расчетные счета. . [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только те, кто надо мной смеялся летом-осенью 2014, уже в декабре не смогли вывести деньги. Когда начались факты, было уже поздно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть вы хотите сказать, что ваш пример вообще не показателен. Действовали без фактов, наобум, просто так сложилось ))В противовес вашему примеру можно привести во много раз больше больше примеров, когда люди теряли деньги, из-за слухов и паники, как напрямую, так и опосредованно.А главное - мы тут болтаем, а обещанной слухами с пятницы администрации в Привате всё нет, уже шестой час вечера ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, особенно примеров последних двух лет ) Я хочу сказать, что не стоит осуждать людей, так как у них сейчас достаточно причин и без слухов не держать деньги в укр банках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) где-то я уже это слышала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно втечении последних двух лет. - Не держать деньги в банках- Решить забрать деньги из банка- распространять слухиэто совершенно разные вещи.ЗЫ: Администрация где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько раз во время майдана надежные источники сообщали, что именно сегодня что-то произойдет! Так что этим звонкам из налоговой я вообще не верю. Время покажет, конечно, но не верю. Коломойский далеко не дурак! [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привату хана мы это еще в марте выяснили ))) Вот тут ссыль: http://www.likar.info/forum_arch/theme/676363.htmlЗабавно, что и тогда у некоторых "проверенные" источники говорили снимай все! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 к последней фразе! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Оболонь не в курсе -я к ней имею такое же отношение,как и к Привату)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уверена, что суть вы поняли :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, це ж ви написали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох,ну я тут ничем не помогу - для сеня приват не существует хотя бы потому,что отделения в нашем районе работают до 17 и в выходные закрыты. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну какая-то истеричка с Ликаря и пустила эту мульку первой, остальные решили не отставать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имено поэтому у него тройное гражданство и гроши из привата он выведет беспрепятсвенно,если захочет. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"они" просто не успеют ))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Оболонь? нет))) суть именно в ней? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напрасно вы так напряглись со ссылками -я имела в виду,что вчера после разговоров о проблемах у Привата резко появилась новость, что у Привата рейтинг выше,чем у всей Украины. И не на сайте банка,а на обычном новостном. Да пусть Приват будет жив-здоров -я только за и ни в коем случае не желаю ему беды(как и его вкладчикам). Мне он не нравится, но мы с ним живем параллельно и практически не пересекаемся, так что все ок))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) Можно подставить Салтовка. Не прикидывайтесь, мы-то вас знаем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах