А что там с ПриватБанком? Есть новости?

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что там с ПриватБанком? Есть новости? у кого там вклады -стоит переживать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю. Почитала вечеро клумбу и кс, так выходит что ему капут. В Полтаве, в Днепре очереди и все такое за деньгамизабрать. Пишу для информации, панику наводить не планирую. Уверена, у нас форум умеет отделять зерна от плевел. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно досрочно вклады забирать? вроде мама именно из-за этого переживает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Привату дадут "умереть" что будет с банковской системой в стране? Мне кажется что этот банк будут спасать всеми силами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хых... Буду настойчива в риторической бессмысленности - мама, наверное, бумажку какую-то подписывала? Вот там, в бумажках, обычно что-то такое должны писать :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ничего не будет. Сейчас его функции хотят внедрить в двух банках. И оба под контролем государства. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну на клумбе-то главные эксперты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ощад будет, неуж неочевидно? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вчера посоветовали если есть вклады - забрать до 8го числа но у меня нет там ничего, так что я не парюсь.. [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этой стране на каждую бумажку может случиться другая бумажка) На пример, в виде законодательного акта от государства о запрете на досрочную выдачу депозитов)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С банковской сис-мой? Всего лишь появится много новых банков типа АО "Порошенко-банк" ) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приват - это крупнейший украинский банк, там очень большие суммы, на которые наше правительство все никак свою лапку наложить не может. Возможно, пришел час.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10, ага только там и заседают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне прислали коллеги "Не ведитесь на фейки" <a href="https://golospravdy.com/molniya-v-privatbank-vvoditsya-vremennaya-administraciya/">https://golospravdy.com/molniya-v-privatbank-vvoditsya-vremennaya-administraciya/</a& Я так понимаю, что на карте лучше все-таки деньги не оставлять. Пусть дома лежат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, те, кто положил на депозит уже после принятия этого закона, не смогут досрочно забрать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И те, кто положил "ДО", тоже не смогут( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, но Гороховский и Дубилет так много шутят, что у них все гуд, что как будто не гуд. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Специально раскачивают эту тему, + почитайте это:http://obozrevatel.com/blogs/06953-sueta-vokrug-privata.htmЯ работаю с банками и в целом согласна, вряд ли его положат. Но это мое мнение, а не истина в первой инстанции :) Как говорится, у нас чего только может не быть...Но считаю вероятность почти нулевой, деньги оттуда и не собираюсь забирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ашотакоя.. Они есть. Только желание писать давно отвалилось [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как минимум раз в год на форуме появляется эта тема. Не разводите слухи и панику. И все будет хорошо:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стабильная работа ПриватБанка подтверждена международным рейтингом http://fakty.ua/208228-stabilnaya-rabota-privatbanka-podtverzhdena-mezhdunarodnym-rejtingomСтатья от вчера!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взрослые люди вроде... Вбросы, подобные этому каждый год.Конечно, до весны далеко, про плотину на киевском море рано вопить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что звонила - внутри банка бджолы не гудуть, все спокойно, но деньги я снимаю регулярно, уже года 2 точно. Не держу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, клумба и КС, это источники вроде Ликаря. На котором орут "ААА, Пески сдали", в то время, как события были в самом разгаре, а участники событий на месте сами не имели полной картины.Как раз вбросы через такие источники информации и провоцируют очереди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

качают качели.... было уже с долларом по 37... теперь тут пробуют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах