А что там с ПриватБанком? Есть новости?

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что там с ПриватБанком? Есть новости? у кого там вклады -стоит переживать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Послушаю. Почитала вечеро клумбу и кс, так выходит что ему капут. В Полтаве, в Днепре очереди и все такое за деньгамизабрать. Пишу для информации, панику наводить не планирую. Уверена, у нас форум умеет отделять зерна от плевел. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно досрочно вклады забирать? вроде мама именно из-за этого переживает...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если Привату дадут "умереть" что будет с банковской системой в стране? Мне кажется что этот банк будут спасать всеми силами.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хых... Буду настойчива в риторической бессмысленности - мама, наверное, бумажку какую-то подписывала? Вот там, в бумажках, обычно что-то такое должны писать :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А ничего не будет. Сейчас его функции хотят внедрить в двух банках. И оба под контролем государства. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну на клумбе-то главные эксперты))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ощад будет, неуж неочевидно? ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне вчера посоветовали если есть вклады - забрать до 8го числа но у меня нет там ничего, так что я не парюсь.. [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В этой стране на каждую бумажку может случиться другая бумажка) На пример, в виде законодательного акта от государства о запрете на досрочную выдачу депозитов)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С банковской сис-мой? Всего лишь появится много новых банков типа АО "Порошенко-банк" ) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Приват - это крупнейший украинский банк, там очень большие суммы, на которые наше правительство все никак свою лапку наложить не может. Возможно, пришел час.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+10, ага только там и заседают)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне прислали коллеги "Не ведитесь на фейки" <a href="https://golospravdy.com/molniya-v-privatbank-vvoditsya-vremennaya-administraciya/">https://golospravdy.com/molniya-v-privatbank-vvoditsya-vremennaya-administraciya/</a& Я так понимаю, что на карте лучше все-таки деньги не оставлять. Пусть дома лежат.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот именно, те, кто положил на депозит уже после принятия этого закона, не смогут досрочно забрать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И те, кто положил "ДО", тоже не смогут( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, но Гороховский и Дубилет так много шутят, что у них все гуд, что как будто не гуд. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Специально раскачивают эту тему, + почитайте это:http://obozrevatel.com/blogs/06953-sueta-vokrug-privata.htmЯ работаю с банками и в целом согласна, вряд ли его положат. Но это мое мнение, а не истина в первой инстанции :) Как говорится, у нас чего только может не быть...Но считаю вероятность почти нулевой, деньги оттуда и не собираюсь забирать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ашотакоя.. Они есть. Только желание писать давно отвалилось [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как минимум раз в год на форуме появляется эта тема. Не разводите слухи и панику. И все будет хорошо:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Стабильная работа ПриватБанка подтверждена международным рейтингом http://fakty.ua/208228-stabilnaya-rabota-privatbanka-podtverzhdena-mezhdunarodnym-rejtingomСтатья от вчера!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Взрослые люди вроде... Вбросы, подобные этому каждый год.Конечно, до весны далеко, про плотину на киевском море рано вопить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только что звонила - внутри банка бджолы не гудуть, все спокойно, но деньги я снимаю регулярно, уже года 2 точно. Не держу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, клумба и КС, это источники вроде Ликаря. На котором орут "ААА, Пески сдали", в то время, как события были в самом разгаре, а участники событий на месте сами не имели полной картины.Как раз вбросы через такие источники информации и провоцируют очереди.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

качают качели.... было уже с долларом по 37... теперь тут пробуют...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас