И что мне с этим делать? ( мой подросток, надцатая серия)

481 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Да, там тюрьма. Но вопрос был "как вы себе представляете", я написала как. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой знакомый лежал месяц на каких-то обследованиях в спид-центре, так вот лучше сводить, потому как когда его уже туда положат по показаниям, то не до этики будет((((Да, потом оказалось "ошибка в анализах", но заразиться спидом у парня были все шансы - образ жизни. Проникся говорит на всю жизнь.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В понедельник похоронили сына знакомой. Киев. Умер от СПИДа. 20+ ему было + Все его друзья умерли еще раньше на год-два. Он долго угасал, очень тяжело. Лежал дома.Думаю что это надо знать детям.Я дочке (8 лет) рассказываю достаточно для ее возраста жестко что будет с наркоманами. Сама видела по соседу как они "уходят". Это жестяк. Он 2 года на диализе был. Ходил сине-черный и весь в каких-то шишках. На игле сидел. Тоже до 30 не дожил. И все его дружки также.Детям надо это показывать т.к. все думают что с ними это не произойдет и все будет в шоколаде. Ага.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нет такого положительного героя.... И взять негде. [+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах