И что мне с этим делать? ( мой подросток, надцатая серия)

481 сообщение в этой теме

Опубликовано:

На самом деле я очень склонна ко всякого рода зависимостям + В активе еще есть парочка. И причины знаю. Но не хватает духу ими заняться. С ними бывает так хорошо :))). Как в анекдоте "- какими извращениями вы страдаете? -Что вы, доктор, я ими наслаждаюсь". Хотя и минусы очевидны. Курение стало в тягость, стало напрягать постоянное щелкание в голове "покурить. Покурить. Покурить." Поняла, что я кормлю демона. Это у какого-то племени такое поверье, что у курящего человека внутри селится демон, человек кормит его, выкуривая сигарету. Вздохнула, собралась с духом и выключила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос не по теме - а в каком Вы городе живете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шутка года)))))))))))) кого поддержать сладостями??)) может сразу на Лукьяновку лучше со сладостями)))))))))) не совет удивляет, а интересует возможность его реализации[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так интересно, какая программа у ваших детей? я рыдала недели 2 от МУ-му, рыдала от белого Бима и боялась всадника без головы. наверное, по вашему мнению все это должно быть 18+)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле таки зоопарк, наркоманы люди только биологически, но не морально или социально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша дезинформация в том что озарение имеет Экзо морфин. характер. Любая гениальность имеeт свойство выгорать потому-что эндоморфинu имеют свойство заканчиваться*. Яды имеют свойство на стадии высвобождения из организма провоцировать усиленную выработку собственных эндорфинов — Что приводит к озарению. Однако читай пункт 1: нейроны имеют свойство погибать, организмы имеют свойство выгорать. Люди продолжают употреблять наркотики желая вернуть механизм озарения к жизни. А oн yже сломан[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причина исключительно что Воля (в психологии и неврологии) — способность человека принимать решения на основе мыслительного процесса и направлять свои мысли и действия в соответствии с принятым решением.[1] Одна из высших психических функций. Воля как активный процесс принятия решения противопоставляется пассивной неосмысленной реакции на окружающие раздражители.[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Андрей, самое интересное заключается в том, что это не вы а тa женщина собирает тысячи слушателей:) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гарантию может дать организм. Для одних литр водки это не яд, для других 50 грамм водки провоцирует организм к незамедлительному высвобождению от него: рвотe i поносу. Ну даже если долго эксплуатировать механизм резистентность k ядам — он тоже ломае Гарантию может дать организм. Для одних литр водки это не яд, для других 50 грамм водки провоцирует организм к незамедлительному высвобождению от него: рвотe i поносу. Ну даже если долго эксплуатировать механизм резистентность k ядам — он тоже ломается.[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня например водка не яд, a кофе — яд. Раньше От 100 граммов кофе я впадалa в анабиоз, Хотя кофе должно бодрить. Но однажды У меня сломался этот механизм. Пришлось избавляться от этого пристрастия волевым способом. А у моей знакомой 50 грамм алкоголя вызывают рвоту и понос причем до такой степени что она вызывает скорую помощь[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Монреаль. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беременность можно прервать. Раннюю беременность от наркомана - очень бы желательно было прервать. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стоит повторять бездумно российские страшилки про США. Да, дети осведомлены о своих правах.Это не значит, что нельзя запрещать.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пообщайтесь на эту тему с наркологами. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не получится в современном обществе, увы. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До 10 лет пока ничего никому не показывали. На каждый чих просят дать письменное разрешение. Даже на то, чтобы один лечащий врач имел возможность пообщаться о ребенке с другим. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно Вашу почту? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Целый штат Вашингтон, например, а не вся Америка Деградирует? Видели лично?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно. Я с сыном разгругалась. Разистерилась... Нервы сдают...Зажала его по деньгам. Одна доза покурить стоит 20 грн. И малый знает, где купить, уже покупал. И надо сделать так, чтобы у него этой двадцатки просто не было...С дядей поговорили. От сына отвял. Он с малым чего-то там поговорил (не знаю, что они там говорили). Но теперь дядя типа занят. Малый вчера ходил подрабатывать (раздавал листовки второй раз в жизни). Его деньги я же не заберу... Опять нервы...Малый говорит, что я раздуваю проблему. которой на самом деле типа нет и яйца выеденного не стоит...[+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как всё сложно... [+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже если не будт двадцатки, желание никуда не денется. А при желании двадцатка найдется+ Я вам не советую ставить сына в положение, когда ему надо как-то достать деньги. Могут быть неприятные сюрпризы.И дядя хоть и "занят", но ведь дядя все равно есть, такой крутой и отвязный, диджей с тату...это ведь круто-круто! такой привлекающий внимание, на которого хочется быть похожим, например (предположение). Попробуйте влезть в шкуру сына и немного посмотреть на все его глазами. Возможно, помогло бы, если бы появился в поле зрения сына какой-то другой пример, приятель, друг, ну скажем кто-то... кто в юном возрасте зарабатывает хорошие деньги, пользуется популярностью у девушек и проповедует здоровый образ жизни ... такой образ, чтобы тоже это было для сына "вау, круто!".. как-то так... это мои предположения и тыканье пальцем в небо, вам ведь виднее, где у сына кнопка. Основа, я повторюсь.. социальные связи, место в социуме, самоощущение и самооценка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, давно не заходила в эту тему. Подходишь к главврачу и говоришь, как есть: вот, мол, нужна помощь. И конвертик в кармашек. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что на Лукьяновке? Вы о тюрьме, что ли? Кстати, там тоже сладости примут. В окошечко) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да для этого незачем так высоко и забираться, до самого главврача + На уровне отделения это можно решить, например через старшую медсестру.Но, с моей точки зрения, это крайне неэтично по отношению к больным. Это живые люди, и даже если они уже не вполне четко ориентируются в происходящем - им тоже страшно, больно, обидно. Эдак можно и в онкодиспансер ребенка сводить, чтобы посмотрел на вред курения (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ветка о наркоманах была какбэ, но можно и на Лукьяновку, только на ваш выбор. Критиковать и писать, что невозможно и совет не такой оно проще всегда, а если реально кому надо - тот подумает найдет способ куда пойти, когда и чем поддержать. Не ясно что вас так развеселило, тема не из веселых.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах