И что мне с этим делать? ( мой подросток, надцатая серия)

481 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Фантазии - по поводу именно этой девочки, где не было избытка опеки и контроля. А разрывы логике хорошо видны в ретроспективе. В реальности девочка пробует нечто новое (как тут описано многими, как же не попробовать). А так как кого кривая повела. Одну пронесло, другая "очнулся - гипс", т.е. беременность. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда наркоман подсаживает своего партнера. Я знаю историю, когда девочка в 16 лет влюбилась в наркомана. Она не знала, что он колется. С виду хороший мальчик из хорошей семьи. Потом случайно узнала от общих знакомых. И он подтвердил и сказал, что не хочет, чтобы она когда-нибудь пробовала. Она так и не видела, как он употребляет наркотики и под кайфом тоже не видела его. Потом они разошлись, он лечился во многих местах, очень хотел избавиться от зависимости. Поэтому не всегда всё так определенно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то не припомню, чтобы у кого-то после просмотра фильма энурез и заикание начались. Вы так утрируете в одну сторону интересно Очень многим детям помог обычный просмотр фильма. Я не говорю, что всем. Но кого-то это остановило от любопытства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок. Честность с собой никак не защищает эту " хорошую мать" от непредвиденного [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть реальный пример. Я вижу деградацию человека. Потому, что марихуанна у них -не наркотик [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А запрещать там нельзя, ибо с детства вбили в гоову про права и свободы. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне пробовать и в голову не приходило [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот все говорят, что зависимость в голове. Но как от нее избавиться? Я не только о наркотической зависимости. О любой. Получается, что если зависимость в голове, то человек сам может прервать эту зависимость? Но ведь самостоятельно прервать получается только у некоторых, далеко не у многих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не показывают? (+) знакомые уехали в Нью-Йорк (я знаю, что это не Канада))), у них за время обучения в школе (лет 5 назад):показывали фильмы,приглашали наркоманов, которые на данный момент не употребляли наркотики, ездили в центр помощи наркоманам, где с ними разговаривал психологне знаю, надо ли брать разрешение родителей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой младенец наркоман? У наркоманов рождаются абсолютно нормальные дети [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала поймите для чего вы курите, что это вам дает. + поймете причину - поймете как избавиться. Где-то приводили пример, что женщина не могла бросить, а оказалось, что перекур это у нее единственный способ пообщаться с мужем, с которым плохие отношения. Кто-то хорошо думает под сигарету, у кого-то это с чем-то связано, ежедневный ритуал может быть...В химическую зависимость я уже не верю. Есть люди, которые курят по пачке в день и пухнут, когда нет сигарет, а есть люди которые могут легко не курить после какого-то периода курения. Когда что-то меняется кардинально, обстановка, фокус жизненных событий, то часто забывается о том, что ты куришь и у тебя зависимость :)). Мозг выключает эту функцию. Значит нет никакой химической зависимости. А я курила долго. Много. Пол-пачки точно в день. Почему курю знала. Сложно, но можно выключить :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заметьте, никто из предлагающих так и не ответил) абы по...ть [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы нет [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не о курении. Просто увидела Вашу фразу "зависимость в голове" У меня другая зависимость. И все говорят, что это в голове. Но только я не представляю, как можно без посторонней помощи, самостоятельно избавиться от нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык, это нереально. Приходишь с ребенком в наркодиспансер, а там строгая медсестра с вопросом "Вы к кому?" и что отвечать? "Мы на экскурсию, покажите нам самых Ваших страшных наркоманов!" ))) Это же не зоопарк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень рада за тех, кто пробовал и у них ок, но до того как попробуешь ты не знаешь наперед будет ли с тобой ок или нет, а так что... попробовал не втянулся - так вышло, ты ж наперед не знал, все, можешь считать себя богом - я выжил, да шо там те наркотики, все в юности пробовали.Люди просто не в курсе сколько ребцентров в Украине и как они забиты наркоманами, а сколько еще не лечится и даже не думает, 90% точно.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня не пугали, скорей контролировали, не тянет к наркотикам пока) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Целые штаты США деградируют, все Нидерланды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не целые, не везде разрешено [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

День борьбы с наркотиками - прийти поддержать сладостями, к примеру, точно так же и день борьбы со спидом.Я была, не вижу ничего нереального чтоб прям столько удивления вызывал совет.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже, не представляю для себя такой компании, сама не пью не курю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я не только о курении. Как правило, в основе + Зависимостей всегда какие-то социальные причины, компенсация, замена или создание какой-то иллюзии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не оспариваю ваши слова, но как побороть - не знаю, причину не нашла вы побороли - я рада, но у меня не получается. и да, зависимость в голове, хоть по 2 года не курила мне все равно было плохо без сигарет. для меня электронные - компромисс между здоровьем и потребностью. они таки лучше обычных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах