Кто помнит себя и Киев 30 лет назад:)

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)) [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, Химволокно -родное предприятие))) пол моей жизни с ним связано)) Где МВЦ, были не пески,а частный сектор -от него уже в сторону залива ,был песчаный участок. были еще общаги двухэтажные строительного треста...между частным сектором и кирпичным хзаводом было кладбище...а на берегу стояли водные станции -ДШК, Химволокна (здесь я проводила каникулы с папой), Радикала (тогда -1000-ного завода), а выше по течению -кирпичный завод...моста метро не было...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню! а разве не Снежинка оно называлось? Но мы больше тусили в Русском чае -между Столичным и этим кафе))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Х-ха, а наша маман нас не жалела, у нас были горшки железные , т.е. эмалированные))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нееее, Крыжинка. А еще там справа была стекляшка - пирожковая. КАКИЕ там были булочки с курагой... ну со всем были, но с КУРАГОЙ!!!!!! [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин... да... а на Красной площади на конечной трамвая был киоск с шоколадно-лимонным мороженым. Это отвал башки был))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И качели возле памятника Сковороды... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как с Подола я уехала, так их больше и не видела. В 84-м... Я 1975 года выпуска, но хорошо их помню))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой дедушка принимал участие в разработке Русановки. Говорил "казалось, сделать невозжно, но не сделать нельзя")) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааа, это была моя слабость!! как же я его любила!!!!!!! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) а я помню, как сижу в классе начальной школы, и вижу из окна стройку - Бессарабский проезд делают. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*очень шепотом* у меня такой дома эсть, я его для правнуков храню:)) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже туда с папой ходила !! А теперь его уже нет: (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы с подружкой были по томатному)) 10 коп. стакан и рядом в стакане с водой - ложка и соль в другом стакане - солишь по вкусу...(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще фото:)) http://kiev.segodnya.ua/kpeople/kak-vyglyadel-kiev-sto-let-nazad-662999.html[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,так и в крыжинке все с курагой, и мороженое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)в 90-х начали привязывать эту ложку и иногда "сажали на цепь" стакан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не помню церковь Петра и Павла(( где она стояла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах