Кто помнит себя и Киев 30 лет назад:)

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:(( [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да! Знатное было место:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще классики. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в 10кл на физре гоняли на лыжах по стадиону -сдавали норматив ГТО -в школьных формах, кофточках сверху и шапочках -вообще без верхней одежды (курточек девичьих не было в природе,а пальто уже у всех были длинные "по моде", в них кросс бегать неудобно)) -хоть бы кто потом чихнул или кашлянул!)))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я абориген хрущевок(только на Соцгороде) -точно стояли и столики, и голубятни)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я помню еще отсутствие Оболони, Троещины, Радужного, Березняков и Русановки)) Ну и новой Никольской слободки тоже -только домики частные, общаги, кладбище...))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ухты! А что на Русановке интересно было? Типа пустырей, или заросли какие-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, напишите, пожалуйста! я ж там рядом совсем :) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фильм "Переходим к любви" с В.Конкиным в гл.роли (забыла ж его фамилию,вот вспомнила и нашла фильм)))+ http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/5084/annot/сам фильм даже на то время (1975г) был наивным и ни о чем, но снимался в Киеве и очень приятно узнавать знакомые места моего детства))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по всему берегу вверх по Днепру какие-то невнятные пустыри с ракитами и пески вдоль берега. Мы с мамой и соседки с детками утром шли пешком на берег (от ул.Строителей), заходили по пути на рынок (кот. по сей день есть на Левобережной) за фруктами-ягодами, потом по пескам добирались до бережка, там дедушки-лодочники перевозили нас на остров (Гидропарк) за 10коп. и в оговоренное время прибывали за нами и переправляли обратно))На строительство Русановки дополнительно песок намывался, чтоб поднять уровень земли.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты! веселит "начинающая певица Валерия" :) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш завкафедрой Оснований и фундаментов криком кричал про опасность намывных грунтов. Говорил, что все это-бомба замедленного действия.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы пошла на Ваши экскурсии по Левому берегу (я серьезно), здорово рассказываете [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну в общем, поулыбаетесь там, гарантирую)) я хорошо фильм помню, актеров...многие вещи сейчас кажутся смешными и наивными, но все равно пересмотрю его, раз вспомнила.Еще никак не могу вспомнить название одного фильма -тоже в Киеве снимался -я была классе в 10, наверное -мы с девчонками его очень любили и ужасно переживали за героиню. Про любовь!!!ща гляну,может найду название))нашлааа!!! подумать только!!! фильм "Познай себя" (1972)http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/9703/annot/"Телефильм. Экранизация пьесы "Четыре креста на солнце" (Вызов богам) белорусского драматурга Анатолия Делендика.У героини фильма Инги, выпускницы медицинского института, обнаруживают болезнь крови. Ей необходима пересадка костного мозга, но Инга боится операции и считает себя обреченной. Любящий ее Вадим (Валерий Рыжаков), узнав об этом, приезжает к ней в Карпаты, где она работает по распределению после окончания института, и предлагает Инге стать его женой. Любовь Вадима и вера в излечение помогают Инге победить болезнь." Очень правильный фильм, между прочим! перечитала сейчас отзывы о нем -ну один в один мои мысли!)) Странно действительно, что его сто лет уже не показывают по телику...не смотря на то,что "совеЦкий" -ни слова про "партию и любовь к родине", просто отношения.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за сайт....ой Ленка......разбередила..... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я помню)))..в первый класс ходила еще через трамвайные пути и Брест-Литовский пр-т.))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, что Киеву в начале 80-х, "служили" варвары, а нынешние "служители" них переплюнули в разы(((( [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! подняли настроение на весь день :) Я только недавно посмотрела снятый в Киеве фильм с молодым Еременко + где он полюбил мадам постарше... как же он называется? :)[+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда узнала, что кинотеатр тупо!!!разнесли -плакала....было очень больно, а сейчас больнее, так как его развалины так и остались не тронутыми(((Зачем? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я буду ждать", вспомнила) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну от стоят пока)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,что-то знакомое! посмотрю обязательно!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже очень жалко и непонятно...в нем потом 9когда кинотеатр закрылся) был типа клуб "красное и черное" -у входа стоял купленный у нас фонтанчик)) (одно время мы продавали парковые фонтаны немецкие).[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах