Вы это видели?

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Россия-первая в Европе по количеству убийств, и первая в мире по количеству ментов на 100000 населения http://www.newizv.ru/society/2015-05-26/220075-chislom-i-umenem.html[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в википедии другие данные - лидирует африканский континент, хотя Россия по статистике недалеко от Африки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сам захватил? Собственною ручкой? Да нифига. Он не стрелял, технику не гнал, не пытал, не убивал, со стерхами летал. Это делали такие "разные" россияне, Маргаритки. Простые русские люди. Спихнуть вину на хло не удастся. Мой брат, который говорит матери : скоро наши придут, порядок наведут, это ему хло подсказывает? Этническому украинцу, вся родня тут? Он все знает и понимает, и ему это нравится. Один из 90% [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тут, сами понимаете, было бы желание бить, а морда найдется ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Ваши домыслы, она сказала что сказала, ничего плохого, а каждый додумал свое и показал себя "во всей красе"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і де ти теє побачила? [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да) и так шустренько смылась, пока шкандаль еще только начинался ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Боже упасі! Де Ви таке у мене побачили? Навіть думки такої не було. [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ваше сообщение заняло 1 место в конкурсе самых коротких:) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура ! Пойду за пирожком с полки ;) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас с вами хотят поссорить? Я сейчас заплачу. Кто этот кто? И кто приехал к нам нас убивать? Ах этот кто-то плохой, а вы белые и пушистые. Блевать хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы именно такие. Русские для меня враги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите пожалуйста о себе Вы бы ели, я бы нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала вы про голубя напишите Срать на головы они точно умеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из недавнего Египта: В отеле в ресторане на завтраке повар блины наклалывал голыми руками, без перчаток. Меня одну из очереди возмутило, русские вообще не впечатлились, как будто так и надо. Я не взяла, они молча брали и ели. Я говорю, посмотрите, он руками накладывает! Ноль реакции.Берут блины и уходят.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не с лопаты и то хорошо:)) Если серьезно, мы от них очень отличаемся. И у нас бывают казусы. но такого пьянства, хамства и прочего в таких количествах как у них у нас нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз посмотрела. Какое " в мире животных" у них там Всегда русских сторонюсь на заграницей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, это был чудесный сборник. Там много было необычных сказок. Помню про трех дураков еще. Не помню сюжет, но я ее в школе рассказывала на внекл. чтении, весь класс валялся от смеха.Но у меня текст немного отличался. Не виноградарь. Я хорошо иллюстрацию помню. Там мальчик висит держась за дерево с топором в руке, а змея его кусает.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и завтра заголовки "с украинских форумов выгоняют пишущих по-русски" )) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Африка не в Европе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто знает? территория большая, за всеми не уследишь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видно, опытная, не раз такое видела(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чистая национальность))) борьба за чистоту наций? Где то я уже это слышала((( есть нормальные русские, чистокровные или нет, меня это мало волнует, они есть, но увы в меньшенстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах