Вы это видели?

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аж два )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больное общество сейчас везде.. и подобная драка, увы, возможна и у нас в Киеве, просто при определенном стечении обстоятельств.. думаете, нет?ну нет и у нас сухого закона.. и нет у людей веры, что некая третья сила сможет защитить их права, достоинство, обеспечить полную безопасность, понятно, что рассчитывать нужно на себя.. возможно, даже кулаками.жалко девочку-подростка с хвостиком ((( которая пыталась их разнимать.... какой стресс для ребенка ! ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, население, все-таки, побольше там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я три заметила. Или они мне незнакомы [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знают, что хорошего пинка не получат, вот и лезут. Тут же, как напишешь "мызамир" все, лучшие друзья. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в % [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а чё там в Сирии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое могло быть везде, но столько жестокости, как в россии, я нигде не наблюдала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваше общество, поддерживающее убийства украинцев и разграбление нашей территории здоровое?+ то что такое больное, объясните?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможна даже высадка пришельцев, это никак не оправдывает происшедшее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не оправдывает, но объясняет.. и подтверждает, что нигде не застрахованы от подобного (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рейтинг Путина побил исторический рекорд благодаря операции в Сирии (с) 90 % от 140 млн. одобряют бомбардировки в Сирии, аннексию Крыма и войну в Украине. Ну пусть не 90%, а 80%. А так даааа, "здоровое общество, нас хотят поссорить, вы зазомбированы, давайте дружить домами".После походов в военный госпиталь как-то совсем не хочется дружить, вот честно. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не так уж мало. Просто многие боятся озвучивать свою позицию()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно потому, что их меньшинство, поэтому и боятся. Их всего 5-10 % Это крохи[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Нас пытаются поссорить" - это браво! Я вам открою кой-какой секрет: ваша страна немного воюет с нашей, совсем чуть-чуть, с краешку, как раз там, где мой дом. + И именно на этом форуме, у реальных и живых форумчанок мужья на войне. А другие форумчанки регулярно собирают помощь для этих самых мужей и для армии, которую, к слову, в вашей стране именуют не иначе, как "карателями". Поэтому идите на @й со своей дружбой.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу драки смотреть, переживаю. Но раз уж тема такая: а вы видели акцию "Подари дрова"? Это что вообще? В газонефтедобывающей стране, которая сидит на трубе - подари дрова?!?! Дро-ва!!! И те - подари.... у государства нет возможности своих дедывоевали согреть, так пусть добросердые подарят....А остальных больше всего волнует тема - замерзнут ли хохлы зимой? Второй сезон популярного сериала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем эта война была бы невозможна без активной поддержки росстйского общества Попробуй у нас Порошенко вторгнуться в чужую страну.Да его б забили уже[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Сейчас вас обвинят, что вы, как через дырку в заборе подсматриваете за соседом и радуетесь. Там телевизор вместо мозгов. Зачем думать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в ФБ понравилось: "хохлы, покупайте наш газ, а то у нас на дрова денег не хватает" как-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угум. А уровень поддержки Крым-наша? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жду не дождусь, когда этот забор будет такой толщины и высоты, чтоб мне ничего видно не было. кстати, анекдот вспомнился, да...На річці сидять москаль і українець. Ловлять рибу. І тут одночосно витягують одну золоту рибку на двох.Рибка:- Відпустіть мене виконаю ваші любі 3 бажання!!!Українець:- А кому 2 бажаня?Рибка:- Оскільки ти зловив мене з хвоста, а москаль за рота, то тобі одне бажання, а йому два!!!Москаль:- О!!!! Хочу щоб з Россії виселили всіх хохлів!!!! Зробила?Рибка:- ТакМоскаль:- І хочу щоб всю Россію огородили двадцятиметровою стіною!!!Рибка:-Добре. Тепер ти загадуйУкраїнець:- А там точно нема українців?????!!!!!Рибка:- Нема 100%Українець:- Тоді заливай усе бетоном)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он, понимаете ли, и так был их. Просто восстановилась " историческая справедливость" . Люди же проголосовали. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, зачем вы этот хлам сюда тащите? да пусть они там глотки друг другу поперегрызают, может от нас отстанут быстрее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах