Вы это видели?

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

фу, пьяное расейское быдло во всей красе .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не смотрела, но сравнивать их быдло, с нашим?... будет здоровое у нас, можно будет помочь другима так...чья бы корова мычала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, вона [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верните Крым, и мы подумаем. У меня в детстве такая сказка была в сборнике.Мужик долгие годы со змеей дружил, которая жила под деревом в его саду. Он ей молоко каждый день в блюдце, она ему - монету.Потом сын у него появился. Подрос. Решил убить змею и все деньги сразу забрать. Не удалось - только хвост отрубил. А змея его ужалила и он умер.Мужик погоревал, погоревал сколько-то лет, пришел к змее мириться.- Давай, как раньше - я тебе молоко, ты мне - монеты.- Нет, мужик, - ответила змея, - пока у тебя перед глазами могила сына, а у меня - мой обрубленный хвост, нет, не будет у нас дружбы.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот когда научатся, тогда и пусть приходят знакомиться. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, вас насилуют, а вы насильника пожалейте. Нет, серьезно, войдите в положение, у него же гормоны и бабы 10 лет не было. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++++ И желательно, не паралик, а пуля () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, тре намагатися [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вовсе нет! Украинцы (молдоване, грузины) другие. Это очень заметно. В эмиграции, в частности. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, пусть бьют. Пусть дураки эти поубивают друг друга! Эволюция это. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Процент разный. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000! И вообще, идите --> 00 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надоели уже этими дешевыми манипуляциями. Что зеки,ей богу! "Все воры!" Вранье. Задолбали. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Когда мой отец избил маму и ее забрали в больницу с сотрясением и подозрением на переломы ребер, он ее тоже уговаривал ее забрать заявление словами, - "Это все люди, это - люди нас разводят."У Петрановской про это была статья. Про типичное поведение тирана и про войну России в Украине.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень даже важно. Болотная vs Майдан. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Статистика - это Болотная vs Майдан. Результат - и есть статистика. Пусть и дальше едят дерьмо и хвалят руку, что их им кормит.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В точку :)))))))))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Я знайшла її в інеті! Дуже дякую, не чула такої казки. Виноградарь и змеяБолгарская народная сказкаУ одного человека был хороший виноградник. У виноградника лежала груда камней, где жила большая змея. Однажды виноградарь увидел змею и решил сделать ей добро. Взял кружку свежего молока, принес, поставил возле камней и стал поодаль - хотел увидеть, что будет. Змея вылезла, выпила молоко и положила в кружку одну золотую монету. Виноградарь взял кружку с золотой монетой и ушел. С тех пор каждое утро носил он змее молоко и забирал по одной золотой монете. Так дружили они много лет.Однажды виноградарь позвал сына, будущего хозяина, и рассказал ему о змее, которую кормил молоком. Начал и сын носить молоко и забирать золотые монеты. Однажды он подумал: «В той куче камней должно быть много золотых монет, лучше убить змею, разрыть кучу и забрать золотые, а не носить молоко и кормить ту змею».Приняв решение, он взял палку и понес змее молоко. Когда змея выпила молоко, парень замахнулся и изо всех сил ударил ее, но убить не смог, отбил только кусок хвоста. Змея разгневалась и укусила парня. Он распух и едва дошел домой. Отец спросил, что случилось. Сын рассказал все, как было, и через несколько дней умер.Прошло много времени, и однажды пришел виноградарь к той самой груде камней. Вылезла и змея.Виноградарь ей говорит:- Давай опять дружить, как раньше дружили.А змея ему ответила:- Человек, не может восстановиться наша прежняя дружба. Пока ты видишь могилу сына, а я - свой отбитый хвост, мы не можем стать друзьями. Когда что-то делаешь, думай и о последствиях.[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не так. Вас насилуют, а это значит, что все мужики козлы и насильники, включая детей от 3 лет . [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

процент, может, оказаться и одинаковым, у них народонаселения больше. Быдла везде хватает(((( + В пгт у свекрови возле дома культуры женская драка с кровью была - девушка парня приревновала - никто не остановил. она с подружками на одну набросились и метелили - все стояли и смотрели((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что то, что другое есть НЕЛЬЗЯ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Болотная логичней, по крайней мере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мы-то не стали есть, да? Только Майдан и его последствия тут, ими кормят всю Украину. Вас - нет, к счастью))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, гордые нащадки запорожских козаков чуть не поубивались за тортик на Хортице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему все? Мы здесь о конкретной стране-насильнике Росии А по вашей теории вероятно " изнасиловали, зачит сама виновата"[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах