Вы это видели?

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я как-то стояла у дороги, ждала машину, рядом был ряд ларьков, из одного ларька + продавщица вытолкала женщину, сначала она ее била в живот, потом, когда та упала на землю, стала бить ногами в лицо, грудь, куда попало, добавляла ударами кулака.. и ... ну в общем страшно.... не знаю, в чем та провинилась, может украла, может еще что, но это было настолько страшно и сюрреально, что я даже не сообразила, что надо делать в таких ситуациях....Жуть...Еще свежая ситуация на Мишуги, кстати, жители этого микрорайона будьте осторожны https://www.facebook.com/PoznyakiOsokorkiHarkovsky/videos/1027658073940553/?pnref=story
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот видите, Маргарита, как вас по-доброму, толерантно и абсолютно по-европейски 18 раз нахуй послали.Девы, вы подурилы, чы шо?Хорошо, что не в реале она вам попалась, а то идти б ей домой с побитой мордой. А вы ж не "такие", да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы, у нас Лена Бондаренка на свободе и даже на тв вещает, и никто ей морду не набил и даже не посадил Ненавижу нашу толерантность[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это - русский мир! И да, это норма для России, сегодня даже ВВХ заявил, если есть опасность - бей первым! На Валдае, или где он там вещает. А еще это было и есть у нас. Предлагаю вспомнить защитницу русского мира из Харькова, медработника, добивающую ногами парня- участника евромайдана.А еще я некоторое время жила в России, так что не надо рссказывать про "нас хотят посорить", не надо петь мантру - мы один народ, не один. Русские пропагандисты и до Ликаря добрались! Нет слов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я немного неправильно выразилась имела ввиду, что меня удивляет злорадство "у соседа хуже"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще жесть: сынок маменьку свою колошматит https://www.youtube.com/watch?v=QD4YrchdWy4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы - такие, запомните уже, наконец [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то хто!? :) Це все вони - кляті американці! :))) [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что Вы) мы - сама толерантность, ни единого грубого слова, хоть щас в Европу, это ж они - быдло))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, Боже! Чи це не привід писати українською? Скільки "посорених американцями" набігло... Нехай би шкребли переклади або вчили нашу мову українську.[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве речь о русских? речь о россиянах () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня к разным русским один вопрос: чей Крым? и пока что все отвечают одинаково: "нууу это исторически справедлииво", "ну люди же сами проголосовали" "он всегда был русским". вот и все разнообразие.Чей Крым, Маргаритка?[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это неправильный вопрос, ответ на него ни о чем не говорит, каким бы он ни был, этот ответ. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, й справді треба починати. Не зважаючи на те, що "украинский - это такой смешной русский/недоязык/два братских родственных языка/практически одно и то же", чогось вони її не розуміють взагалі.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где вы увидели злорадство в посте? Это скорее большая печаль иметь такого соседа, вернее врага под боком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них гугл-переводчик, иногда, правда, такооое выдает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, все більше заглядаюся на українську, може вже час ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой пора переходить всему форуму на украинский, дабы всякое не лезло. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вже час, дійсно. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я себя в безопасности не чувствую рядом с такими, как вы, так что мы вполне квиты. Правильно, давайте будем радоваться и злорадствовать, давайте будем воображать что противники моральные уроды, и лучше бы их всех в топку, превентивно. Ведь чем им хуже, тем нам лучше, правильно?Менталитет непрошибаем. И не надо собственную убогость оправдывать тем, что "людям летят на голову грады". Тьфу.[+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і зі всієї толпи там лише одна нормальна мама... забрала дитину і пішла. одразу ж жах в очах дітей....[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я о том же. А тут какой-то доброхот с камерой постит это на русском аналоге ликаря, и 100500 комментариев про то, что хохлы не люди. Уроды есть везде. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на руки взяла малыша, да? Я тоже на нее обратила внимание ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нехай щастить!!! хрестоматийное нех(а)й шастать!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажите, эт вопрос до сих пор - хорошая лакмусовая бумажка..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах