Вы это видели?

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наш бывший сосед делал тоже самое. И это была не раша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что у вас за вопрос - ВВХ, конечно + когда захватил Крым и начал войну на Донбассе - это не могло не поссорить два народа, как по мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разница в том, что первое невкусно, а второе в принципе есть невозможно. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Але ж відділити ложку дьогтю від бочки меду все ж таки можна, а от навпаки - не будет коштувати та шкурка вичинки. :) Відповідаючи на запитання, як позбавитися тої ложки дьогтю, відповідаю - центрифуга зробить це з легкістю. :)[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, они нас будут убивать, обливать враньем, а мы им - ни одного грубого слова, ни-ни, как можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Изнасиловали, значит виноват насильник, а не его кум, сват, брат, троюродный дедушка и сосед по даче. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так "кум, сват, брат..." стоять біля насильника і підгейкують йому!!! Хіба вони не співучасники? [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас конкретно Маргаритка убивает? или тех, кто ее послал в этой теме? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..... или говорят, что " наш не насильничал, это все американцы" [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От вже ті американці, всюди встигають. Силком, мабуть, примушують росіян гвалтувати українців.Ц-ц-ц...[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно Майдан во всем виноват, а как же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, не скажи Маргаритка этой глупой фразы "нас пытаются поссорить" и тд - не было бы такой реакции (+) а эта фраза говорит только о том, что человек абсолютно не понимает происходящего ужаса и пытается нас "лечить". Бо в Киеве ж все хорошо! в Киеве не стреляют и младенцев не едят.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может где то в наливайках и у нас есть такое быдло, не знаю, не хожу в такие места+ но в местах отдыха с детьми такого не видела и не слышала никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из-за начавшихся ливней и гроз в Аланию пришла зима. Температура воздуха +22 градуса, температура воды в море +26 градусов. Достоверные источники утверждают что такая погода продержится все выходные. На следующей неделе нас ожидает солнце и Из-за начавшихся ливней и гроз в Аланию пришла зима. Температура воздуха +22 градуса, температура воды в море плюс 26 градусов. Достоверные источники утверждают что такая погода продержится все выходные. На следующей неделе нас ожидает солнце и плюс 28 градусов[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это всегда такая зима, что +22 воздух днем? + хорошая зима )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ритмика другая. Письменный понимают хорошо, разговорный-никак. Проверяла неоднократно. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Nea, в январе феврале будет i +26 [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс )) а почему вы об этом написали в политической теме? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что значит почему? Чтобы мне посочувствовали что мне некому бить морду))) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте, панянки, я вже давно перейшла, і не тіко на лікарі [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я російською, до речі, тільки тут. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е я понимаю, что снова идёт тенденция, кто не пишет по укр-ки - вон с Ликаря? ок... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как раз попалось немного статистики: По количеству убийств на душу населения Мексика превосходит Россию в два раза, а Украину — в 4 раза. Так что стоит иметь ввиду, что если кто-то вытащил пистолет и им угрожает, он не только пугает, но может (не дай Бог) и выстрелить. Во всяком случае вероятность этого выше, чем у нас на Родине. В Мексике распространены изнасилования, их совершается на душу населения в 4 раза больше, чем в России, и в 9 раз больше, чем на Украине. Соответствующие выводы из этого девушки могут сделать сами. (читала просто статью про мексику, и там такие цифры. уже как бы можно сопоставить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врядли там это каждый день происходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах