Ни грамма деликатности

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы английский знаете? У них масса шаблонных ответов на подобные вопросы. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, а еще я - нервный псих, это так удобно в жизни. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, кстати, я забыла ее написать в своем списке. Годится для всего. Перестаешь видеть человека. Можно даже с кем-то другим говорить. А потом. - Ой, что, простите? И снова в игнор.Еще подходит, когда посторонние с советами обращаются. Можно ничего не отвечать, просто продолжать говорить со своим ребенком, как будто их нет. Как стена стеклянная между вами. Они сразу засыхают. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заведите себе наушники. Можно даже не слушать ничего. Главное, их снять, неспешно. + Так же неспешно повернуть голову, потом перевести взгляд на собеседника, потом после паузы.- Извините, вы что-то спрашивали?Коротко ответить и быстро надеть наушники одновременно переводя взгляд в пространство.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для людей честных деликатных и общительных это может быть проблемой. Многим трудно говорить "нет". () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой Оля)) лучше всего: я предлагаю открыть тему о спасениi Южно-австралийских креветок и прямо сейчас сделать первый взнос ( участливо протянуть в банку с прорезью в крышке) рассказать им что-нибудь Сверхестественное o тoм как Южно австралийские крев Южно австралийские креветки терпят бедствие))[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тему брезгливости ещё можно обойти деликатно; а когда по больным мозолям начинают ходить тут не до деликатности - надо сразу посылать или грубить ( выстраивать границы если по умному)) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю англ, вот только не пойму что за шаблонные фразы. Мне кроме WTF? и тому подобных ничего в голову не приходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, она это успешно компенсирует своей ватностью. Ты ей о внуках, а она "Раньше такого бардака не было!", ты ей о ремонте, а она "Доскакались на Майдане? Курс доллара видели?", ты ей про отпуск, а она "Путин умничка!"Аааааа! Меня рвет на части от этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или агент спецслужб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Это целый набор вариантов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у нас с вами одна мама на двоих) моя так же отжигает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже писала, что в том году на юбилее у свекрови меня просто достали все+ одна тетка даже, с коротой я даже не знакома, минут пять толкала тост и говорила, что я должна родить)))В этом году поздравляет муж ее с др, мне все слышно, так как я хотела тоже поздравить после него, она ему говорит, что сейчас прочитает поздравление от кого-то там, начинает читать про внуков снова... думаю, это уже неисправимо... и если маму свою я могу понять, мы близкие люди, то что в голове у свекрови и ее "друзей"... я терпеливый человек, но они меня как-то уже подзаебали[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь к просьбе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я ))) .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах